Об интуиции

 

Об интуиции Естественно, о женской. О мужской интуиции говорить бесполезно, ибо мужская интуиция – это всего лишь рандомный выбор приключения на собственную жопу; то, что раньше называлось

Естественно, о женской.
О мужской интуиции говорить бесполезно, ибо мужская интуиция – это всего лишь рандомный выбор приключения на собственную жопу; то, что раньше называлось «пальцем в небо», причём, если речь шла именно о мужской интуиции, то имелся в виду не всегда палец (и даже всегда не палец).
Так вот, об интуиции:
Качу по «Ашану» свою тележку, пользуясь бумажкой-поводырём (для миллениалов – это такой навигатор на бумажном носителе). Навстречу движется тётка (не укоряйте – я всегда называю вещи своими именами – если бы двигалась дама или женщина – я бы так и написал). Тётка видимо только начала «обход периметра» — в телеге пока только один продукт, а именно – восемь литровых ведёрок майонеза «Провансаль».
Я ничего не сказал – только улыбнулся. Да и то не во всю ширь, а так…выказал реакцию на увиденное слегка взбодрив носогубные складки.
А тётка всё поняла! Моментально! Она прекрасно почувствовала, что БЫ я БЫ мог БЫ сказать БЫ и, трансформировав мой внутренний спич в вербальную плоскость, громко завершила диалог фразой: «Да пошёл ты нахуй!»

 

Слава Левин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *