Знаете, почему вы все ноете, что вы жирные Потому что у вас холодильник на кухне и вы не ленивые

 

Знаете, почему вы все ноете, что вы жирные Потому что у вас холодильник на кухне и вы не ленивые Шасть-шасть-шасть от дивана к холодильнику и обратно… Это ж рядом, пара шагов туда пара шагов

Шасть-шасть-шасть от дивана к холодильнику и обратно… Это ж рядом, пара шагов туда пара шагов обратно и ты уже снова лежишь на диване с тарелкой на пузе и крошишь в декольте бутеры.
А у меня холодильники в гараже… И я ужас какая ленивая. Кто из вас ночью поперся бы в холодный гараж к холодильнику за колбасонькой Я — нет. Я водички попью и дальше спать. С холодильником в гараже ночной дожор исключен. Хотя особо трудобюбивые гражданки пошли бы и в гараж… Но, я таких не знаю. Я знаю тех, кто холодильник ближе к дивану придвигает, чтоб на расстоянии вытянутой руки был. Дабы не увеличивать энтропию.

А теперь у меня появился холодильничек. Комнатный. Карликовый такой, на 80 л объема. Стоит себе в уголке под торшером, колбасу высиживает, пару йогуртов, сыр и мандарины. Поуркивает тихонечко…
Я вчера ночью к нему три забега сделала. Как ты тут, мол, друг разлюбезный, не тяжело тебе с колбасой то Давай помогу что ли! Чувствую, что прям толстею… К утру даже почти ожирела.
Единственное, что дает мне шанс остаться в моем теловычитании, это то, что холодильничек-лилипутик не умеет сам генерировать в себе колбасу. Покупать придется. А мы же помним, что я ленивая…

 

Но, тенденция тревожная. Как женщина беспокойная и заботливая, я всё бегаю к нему узнать как дела. Может надо ему чего Ну там сыру подложить, рыбки, икорки…
А он такой- забери из меня язык говяжий отварной!! Он мне дышать мешает и фреоном бурбулировать!!!
Ну я и забрала. Теперь язык говяжий отварной мне мешает дышать и бурбулировать…
От так от!

Elena Svetlova

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *