Недавно приличного вида женщина сказала прямо из телевизора, что практически все самое аппетитное и ароматное хочет меня убить, строя холестириновые баррикады в сосудах или поднимая в крови сахарный бунт

 

Недавно приличного вида женщина сказала прямо из телевизора, что практически все самое аппетитное и ароматное хочет меня убить, строя холестириновые баррикады в сосудах или поднимая в крови

На повидавшем жизнь манекене Геннадии она бездушно продемонстрировала зрителям его внутренности и сообщила, что его, как давно пристрастившегося к жирной пище и алкоголю, уже не спасти. К известию о скорой кончине исследуемого зрители отнеслись довольно равнодушно. С такими же равнодушными лицами смотрели они и на предполагаемую диаграмму повышения уровня сахара в его крови, увеличенную печень и огромного размера камни в почках. Далее женщина пояснила, что для того, чтобы избежать печальной участи Геннадия, нужно попытаться придерживаться здорового образа жизни и хотя бы изредка двигать и трясти телесами. Некоторые движения она показала тут же, под одобрительный гул мужской половины зала.
И вот сижу я, хрущу чипсами и думаю, когда же на меня наконец снизойдёт святой дух ЗОЖ и его тощие ангелы понесут меня в обитель всего полезного и обезжиренного.
Запивая чипсы нефильтрованным я честно пыталась представить тот день, когда отбросив все мирское в виде колбасы, тортов и пиццы, я наконец-то познаю истину и начну проращивать рис и запивать льняное семя родниковой водицей. Подкидываться в пять утра и нестись галопом по улицам, паркам и лесополосам, обгоняя велосипедистов, их собак и некоторые виды зайцев. Затем так же отчаянно нестись обратно домой, перепрыгивая через лужи и зазевавшихся прохожих. В разыгравшихся фантазиях я уже бежала марафон и выигрывала олимпиаду.
Будучи ещё под впечатлением от приличного вида женщины и внутреннего мира манекена Геннадия в мою голову прорывались несвойственные мне ранее мысли: «А может действительно завтра и начать Здоровое питание, спорт, смузи, пилатесы, йоги». Нет, только не с пятницы. С понедельника может. В общем, подумаю.

 

Olena Kozubenko

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *