Эпилятор из 90х

 

Эпилятор из 90х Это просто эхо войны какое-то, даже не знаю, как эмоции передать. Можно в двух словах, но так ведь не интересно, не всеобъемлюще. Начну с важного: Если нам показалось, что у нас

Это просто эхо войны какое-то, даже не знаю, как эмоции передать. Можно в двух словах, но так ведь не интересно, не всеобъемлюще. Начну с важного: Если нам показалось, что у нас нет волос на ногах — это показалось. Нашла я сейчас в шкафу эпилятор. Казалось бы… Дело в том, что мне его мужик подарил и я радовалась — заграничный подарочек, модная и полезная вещица. Как время-то нас портит! Вот сейчас бы мне мужик, с которым я даже и не живу, взял бы и без предупреждения подарил эпилятор. Я б задалась вопросом. Немым. А чо это он А чо у меня шерсть Наверное ему неприятно меня трахать. Вот же сука! Да засунь себе в жопу этот эпилятор! Короче это эпик фейл подарить такую приблуду бабе. А тогда — вау!
Вполне новый эпилятор, не знаю, почему он не был пропит. И вот стою я такая как пожилой ковбой… Нет, как самурай, собирающийся сделать себе харакири… Как дура, стою голая с этим орудием пыток, включаю — народное техно, грохот тракторов! Соседи стопудов подумали что я сверлю. Сверлю себе дыру в черепе, алилуйя! ДРЫН-ДЫН-ДЫН!!! А дальше, ничтоже сумнящеся, втыкаю этот сепаратор себе в лобок, господи прости — ну нет волос больше нигде, слава лазерам. Я ж думала, что я рожала, делала тату, ботокс, всякие пластические хирургии и зубы — ну всё видела, в том числе эпиляцию воском. Блядь, нет! Орала как певец ртом Витас. Заболело сердце, зато прошла спина и ноги — казалось что болело от усталости. Клин клином.
Если б я в 91 году снимала рекламу этого эпилятора, я б: — Милый, я хочу дублёнку! — У тебя есть шуба. — Но я хочу турецкую обливную дублёнку, такую рыжую… Дальше мужик ощипывает вот этим эпилятором шубу жены и получается вроде как дублёнка. А ещё дальше она ощипывает ему все волосы на голове к ебеням и он превращается из волосатого Гоши Куценко в лысого. И туру-туруру-туруруру-туру-бригада!!!
Чего ждала — не знаю. Даже когда наши межгалактические корабли пересекут пояс Ориона, вот даже тогда, если схватить гуманоида за лобковую лисицу и хорошенечко дёрнуть — боль обеспечена. Всё меняется, не меняется только желание быть гладенькой, как турецкая обливная дублёнка

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *