Какие-то вражеские научные журналы !

 

31-летняя женщина с тяжелой аллергией на пенициллин столкнулась со смертельно опасным анафилактическим шоком. Это произошло после того, как она проглотила семя партнёра, принимавшего антибиотики.
В одном из научных журналов описывается случай 31-летней женщины из Испании, столкнувшейся со смертельно опасной аллергической реакцией на пенициллин после выполнения орального секса для своего партнера. Через некоторое время женщину доставили в больницу с анафилактическим шоком, и ей потребовалась экстренная помощь врачей. Оказалось, что партнер этой страстной испанки проходил курс лечения антибиотиками и как раз принимал пенициллин, который находился в разных жидкостях его тела, включая и семя. После того, как в ходе орального секса женщина проглотила некоторое количество семени, у неё началась тошнота, а затем развились сильнейшая крапивница и одышка. Всё это симптомы смертельно опасного анафилактического шока.
К счастью, партнёр женщины оказался сообразительным и немедленно вызвал скорую помощь. Анафилактический шок характеризуется постепенным закрытием воздушных проходов, и если человек не получит укол эпинефрина, то он рискует просто умереть из-за удушья. Помощь больному анафилактическим шоком нужно оказать в первые 5-10 минут, ведь потом будет просто поздно. Женщину доставили к врачам вовремя, ее удалось вернуть к жизни.
Дама позднее рассказала врачам, что у неё имеется аллергия на пенициллин, однако она, по ее собственным словам, не принимала никаких лекарств или необычных продуктов питания. Когда медики выяснили подробности, предшествующие развитию анафилактического шока, то они пришли к выводу о том, что пенициллин содержался в семени её партнёра, который лечил этим антибиотиком ушную инфекцию. Авторы статьи настоятельно призывают пациентов с аллергией на пенициллин быть более осмотрительными при выполнении орального секса.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *