Галина представляла, что она ведьма.

 

Галина представляла, что она ведьма. И может делать с мужчинами что угодно, насылать на людей порчу, жить бесконечно долго и всегда оставаться молодой. Еще Галина представляла, что она

И может делать с мужчинами что угодно, насылать на людей порчу, жить бесконечно долго и всегда оставаться молодой.
Еще Галина представляла, что она революционерка начала века и может пытать и вешать кого угодно. А потом состарится, будет рассказывать детям в школе про то, как боролась за их светлое будущее, а дети будут дарить ей цветы и шоколад.
Ее муж сидел привязанный к стулу и с содроганием ожидал, какую роль Галина будет играть сегодня.
Он проклинал тот день и час, когда поддался на уговоры жены и принес из отдела полиции, где работал, наручники на один вечер.
Кошмар продолжался уже вторую неделю, а его коллегам Галина рассказала, что муж десять дней назад крепко запил и уехал с незнакомыми ей друзьями на рыбалку.
Во всей этой истории Галине нравилось больше всего то, что муж накануне своего исчезновения без вести долго и с мельчайшими деталями рассказывал о том, как пойманный недавно маньяк утилизировал трупы в ванной с применением новейших достижений химии так. что не оставалось следов даже на молекулярном уровне.
Мужу во всей этой истории не нравилось вообще ничего.
Но это уже не играло никакой роли.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *