Вчера говорила по телефону с вновь открывшейся родственницей

 

Вчера говорила по телефону с вновь открывшейся родственницей Женщина очень приятная. Была до тех пор, пока не сказала: А как ты смотришь на то, что мы к вам в гости приедем А у родителей

Женщина очень приятная. Была до тех пор, пока не сказала: «А как ты смотришь на то, что мы к вам в гости приедем» А у родителей всегда было много гостей, они могли жить месяцами. Папа всё это очень любил, маме приходилось смиряться, хоть иногда ей и удавалось отстоять дом.
И каждый раз, когда у нас были гости, я чувствоввла себя глубоко несчастной. Мне было очень плохо, я плакала ночью в комнате, а когда не плакала, было ещё хуже. Всё время с гостями я чувствовала себя одиноким и бездомным человеком.
И теперь, когда мне говорят, что хотят ко мне в гости, я думаю только о том, что эти люди хотят захватить мой дом. Как Михаил Потапыч, который охуевает от Машеньки.
Кто сидел на моем стуле
Я понимаю, что не смогу молчать, ходить с приятным мне кислым лицом, я должна буду улыбаться и быть приветливой, я не смогу читать, спокойно спать, громко ходить в туалет, есть херню, стоя у холодильника или лежа в кровати, ходить в трусах, пердеть и заниматься сексом,в конце концов. А перед этими лишениями я должна буду ватной палочкой помыть весь дом.
И я не понимаю, почему нельзя говорить по телефону. Почему людям обязательно нужно кого-то лишить комфорта и уединения И ладно, если бы я об этом просила, но ведь я не прошу.
Для меня это жуткий стресс. Я становлюсь одиноким несчастным бесправным бомжом. И поэтому я скукоживаюсь, и отвечаю: «Какие могут быть гости Пандемия». И я закругляю телефонный разговор и думаю, что ещё очень долго не возьму трубку от любого человека, способного хотя бы намекнуть мне на то, что я должна буду пережить все эти отвратительные вещи.

 

Эта Ершова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *