Урок биологии

 

Урок биологии Известно, что всякая живая тварь имеет называться живой при наличии двух критериев - если она растёт и если размножается. И этот постулат подтверждён исключением - кристаллами в

Известно, что всякая живая тварь имеет называться живой при наличии двух критериев — если она растёт и если размножается. И этот постулат подтверждён исключением — кристаллами в пещерах, которые тоже и растут и размножаются, но нихуя вроде не живые. В общем, если не впихивать сюда всю нах науку про механизмы размножения, я лишь напомню, как это у людей : Значит, когда во время коитуса происходит извержение семени без презерватива, и семя попадает не в рот и не в прямую кишку, а минуя шейку прямо в матку, то содержащиеся в семени сперматозоиды шароёбяца там по матке и находят детское место, к которому привинчен ооцит. Ооцит — это материнская яйцеклетка. Она окружена прочной оболочкой и сперматозаврусы сначала нихуя не могут эту оболочку преодолеть и поиметь яйцеклетку.

Оболочка прочна, но и сперматозоиды не дураки — они имеют в той жидкости, в которой плавают и в которой извергаются из хуя такой специальный белок — лизоцим. Этот белок имеет свойство лизировать, сиречь къебенизировать всякие полисахаридные оболочки при высоких значениях рН (а рН у спермы щелочной, высокий). Ну так вот лизоцим лизирует хитрую оболочку яйцеклетки и сперматозоид, который не шароёбил лишнего по матке и ждал на стрёме, таки проникает раньше всех. Стоит только одному проникнуть, как пиздец — лавочка прикрывается и яйцеклетка очень быстро накрывается другой оболочкой, которую даже лизоцим не берёт. Редко проникает ещё один или два и в последствии получаются однояйцевые близнецы. Ну а дальше яйце клетка проходит по следующему пути развития человека: бластула ->гаструла->зародыш->выпиздыш->пиздёныш->ребёнок->подросток->взрослый ублюдок->папа/мама->бабушка/дедушка->кусок говна в гробу. Хотя у описанного пути есть многочисленные вариации, всё-таки нам не стоит забывать, что мы просто разросшиеся гипертрофированные яйцеклетки. А кто с этим не согласен, может просто идти нахуй.

Дальше перейдем к тонкостям — а что такое содержится в яйцеклетке, что если её слить со сперматозоидом, то получится мы с вами Правильно — там сидят гены. Гены — это не крокодилы имени Успенского, а ДНК разной длинны, которые представляют собой приплодный ассемблер, код. Генов очень до хуя. Соответственно ДНК пиздец как скручена и упакована в хромосомах. Любой идиот знает из газет и фильмов, что у человека 46 таких вот хромосом. Более продвинутый идиот в курсе того, что это ни хуя не 46 хромосом, а просто 23 пары одинаковых. А всё потому, что у яйцеклетки 23 хромосомы, и у сперматозоида 23 типа точно таких же внешне хромосом, только с другим кодом. Вот когда они (яйцеклетка и сперматозоид) сольются в экстазе, тогда и получается 23 пары, а в сумме 46. Ещё если вспомнить про дифференцированность людей по половому признаку, то вкратце скажу, что внешне хромосомы похожи на букву Х, однако есть и типа урезанных Х, то есть У. В общем, если в яйцеклетку из сперматозоида к одной Х-хромосоме припиздит её У-аналог, тогда получится мальчик. Этот факт даёт поводы для всяких гипотезов, что типа мужчина — есть просто результат мутации, когда у прапредтечей ёбанных просто отвалился один кусок хромосом. Типа поэтому у малчиков соски которые нах и не нужны.

Но это тема отдельной лекции, где я приведу фактические доводы в пользу этой гипотезы, а также умозрительно-философский в против её. Вот, значит когда мы так типа вкратце описали таинство размножения, перейдем к клонированию. Сразу хочу сказать, что первенство в клонировании принадлежит нихуя не буржуям, а нашим доблестным совковым учёным. Ещё в семидесятых годах получили крысу путём клонирования. Однако же в политбюро тогда решили, что это открытие нихуя не помогает слазить неGPам с дерева в лоно коммунизма и не придали значения этому достижению отечественной науки. А вот англичане, стоило им получить овцу Долли, так сразу распизделись, какие они заибательские. Вот как страшен буржуйский PR.

 

Клонирование — это значит получение клонов. Клоны — это копии. Значит, этимологически, про клонировать кренделя — значит сварганить точно такого же. Вот такое вот рассмотрение биологического клонирования, позволило всяким неучам пидаp журналистам дико демонизировать само понятие. Все стали бояться, что на механическом заводе про клонируют броневичёк, а в Склифе парочку Ленинов и начнётся революция, которую будут душить рота Гитлеров. И никто не подумал, что всё это хуйня. А всё потому, что клонирование — это не получение из пробирки целого сразу, к примеру, Ленина с кепкой. Клонирование — это когда из описанной выше яйцеклетки нахуй убирают её ДНК и туда помещают ДНК того субъекта, клон которого надо бы получить, затем впиздячивают это бабе в матку на детское место, затем протекает 9-месячная беременность, и потом получается клон-выпиздыш. Это всё в идеале.

А в риале есть следующие проблемы. Значит первая — техническая: просто в современной, пусть даже американской навороченной биологии есть такое реальное понятие — как не получается. Ну то есть ты хуячишь-хуячишь, всё по прописям, всё как надо, а эксперимент вдруг не получается и все труды идут в ведро педальное. Я хочу сказать, что пока хуёвые у нас технологии, чтобы точняк и нормально взять убрать нахуй из ооцита одну ДНКу и вставить туда другую. Эта проблема решается просто за в счёт выборки. Ну то есть оплодотворять ДНКой клона не одну, а 10 ооцитов. Однако это порождает следующую проблему: тератогенность (рождения уродов) никто ещё не отменял, поэтому может так статься, что из 10 яйцеклеток 5 пойдут в ведро педальное, а пять вроде как нормально получатся, а потом, когда клоны родятся , то выяснится — что у одного синдром Дауна, у другого синдром Клайнфельтера, у третьего мутанизм по алкогольдегидрогеназа, а у четвертого хвост. Вроде бы уродов тоже надо в ведро педальное, а это уже убийство, ёпт.

В общем я только хочу сказать, что клонирование штука интересная, но чисто технически мы ещё не доросли до его массового применения, а когда дорастём, то уже не будет бзика. А всё потому, что — а кому нахуй это нужно Бездетным семьям Да — они наверно смогут хуячить клоны жены, чтобы значит жена свой клон и рожала. Ну и пидоры могут типа размножиться, хотя это будет дорогая процедура, поэтому массового размножение пилоров не предвидится. Ура!

Антон Пункт Чехов

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *