Как вес жены влияет на отношения в браке (три реальных случая)

 

Как вес жены влияет на отношения в браке (три реальных случая) Прочитала на одном форуме про три случая, когда вес жены повлиял на отношения в браке. Расскажу их вам по мере возрастания веса

Прочитала на одном форуме про три случая, когда вес жены повлиял на отношения в браке. Расскажу их вам по мере возрастания веса жены.

Первый случай произошел с одной ужасно растолстевшей женой. До беременности и брака она весила 56 килограммов. А сейчас – 63. Это при росте 163 см, с фактографической точностьюсообщает всем муж. Постельная жизнь тоже не блещет новыми красками, хотя могла бы. Муж подождал-подождал, да и задумался о разводе. Ну а что тянуть, если с момента родов прошло уже целых два месяца!

Второй случай – еще более вопиющей. Через три года после свадьбы жена стала весить 75 кг при росте 165 см. У нее обнаружились бока, целлюлит, лишние килограммы. Спортом заниматься на постоянной основе ей некогда, работа – сидячая. От того, даже при очень не больших порциях, у нее такой вес. Постойте, а до свадьбы сколько же она весила, спрашивают у гражданина. Да столько же и весила, может даже больше, килограммов восемьдесят, сообщает расстроенный муж. Только тогда меня все устраивало, а сейчас не устраивает!

 

У третьего гражданина, конечно, самая тяжелая во всех отношениях ситуация. Причем, не только из-за веса жены. Гражданин этот любит не просто выпить, а выпить и набезобразничать. Ну, знаете такой тип мужчин. И вот он на одной работе выпил-уволили. На другой выпил-подрался-уволили. А на третьей лишился ноги, теперь он на инвалидности. Но жена его не бросила, много лет жила с ним и ухаживала за ним. Потом у этого гражданина неприятности одна за одной посыпались. У самого трудноизлечимая болезнь, которую нельзя запускать, у мамы – деменция. Жена рядом, самоотверженно ухаживает, правда скучная стала, никаких интересов. Когда прибавила в весе аж до 110 килограммов, муж начал высказывать недовольство. Жена похудела, воспрянула духом и завела любовника. Но бросить больного как-то стыдно, ухаживает до сих пор. Муж страдает, мучается, шпионит, ищет любовные переписки и сам не знает, чего хочет. То ли вернуть жену, хоть в каком весе, то ли нового кого-нибудь завести, что непросто при существующих вводных. Все сложно. Так-то даже жалко гражданина, но только в обсуждении у него через каждое слово – жена разжирела, жена разжирела. Я, если бы такое услышала, тоже бы ушла. А тут и так не в его пользу ситуация…

Короче говоря, пришла я к выводу, что это не вес влияет на отношения, а как-то наоборот. Когда жена не та, и вес у нее не тот, и дышит она не так, и молоко не так наливает. Как считаете

Морена Морана

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *