Стратегические инвестиции в писечку, или пополам за карамельного петушка

 

Стратегические инвестиции в писечку, или пополам за карамельного петушка Стала участницей потрясающей дискуссии про пополамы на свиданиях.Из которой я узнала, что: ⁃ ценность вагины в

Стала участницей потрясающей дискуссии про пополамы на свиданиях.

Из которой я узнала, что:

⁃ ценность вагины в современном мире сильно переоценена
⁃ женщины могут ходить на свидания для того, что поиметь с мужчин НИШТЯКИ (под ништяками подразумевалась та самая чашка кофе, за которую ты возможно сама и заплатишь)
⁃ и дешевле, и разумнее сходить к проститутке с гарантированным результатом, чем тратиться на «выгул» девушки, которая может тебя продинамить

Думаю, женщины сейчас со мной согласятся.

Не то, чтобы среднестатистической женщине важно, чтобы ее на лимузине забирали и везли в ресторан кормить устрицами с шампанским.
Более того, я думаю, большинству такие широкие жесты от незнакомого человека скорее доставили бы дискомфорт.

Просто мы не любим жлобство.
Не любим, когда человек на свидании думает не о том, какие у нас могут быть точки соприкосновения, а о том, как бы побыстрее залезть к нам в трусы, желательно как можно меньше приложив при этом усилий.

Причём, повторюсь, вовсе не обязательно тратить некомфортные для себя суммы.
Дело в отношении, которое, поверьте, всегда считывается.

Поделюсь парой историй из жизни.

Помню, была как-то в молодости на свидании на зимней ярмарке. Мы гуляли, слушали народные песни, участвовали в разных активностях типа лапты, пили чай на морозе.

А ещё он купил мне карамельного петушка в одной из лавок.

По сути, человек потратил на это свидание рублей 250-300. Причём на нас обоих. Но у меня не было ощущения, что парень как-то жлобился и оценивал, достойна ли я этого петушка (я сейчас про конфету, а не про парня??).

Ещё помню, как мы, уже с другим, сначала по парку гуляли, а потом в кафешке грелись и чай облепиховый вместе пили. Тоже классно было. Потому что от души.

Сильно ли потратились эти парни на свидании со мной Да нет.

Хотела ли я пойти с кем-то из них на второе свидание Конечно, ведь было хорошо.

 

Стала бы я продолжать знакомство, если бы мне предложили «пополам за карамельного петушка» Нет, конечно, я что, дура, что ле

То есть понимаете, да

Не быть жлобом — это не значит тратить на свидании половину своей зарплаты.

Не быть жлобом — значит НЕ ДУМАТЬ О ТОМ, а конвертируются ли 300 руб за кофе в секс.

Нормальный мужик от жлоба отличается не количеством денег, которые он потратил на свидании с женщиной, а отношением к этим тратам.

Потому что нормальный мужик наслаждается общением с симпатичной ему девушкой, а жлоб — делает стратегические вложения в писечку.

Потому что ничего, что находится вокруг этой писечки, он не видит. И искренне считает, что, цитирую, «ценность вагины в современном мире сильно переоценена»(с).

Потому что для него свидания — это некие торги за доступ к вагине. Он искренне радуется, когда удалось получить этот доступ подешевле, и злится, чувствуя себя обманутым, когда вложения не окупились и вагина уплыла в неизвестном направлении, предварительно влив в себя капучино.

Прием знаете, жлобом можно быть даже если ты тратишься. А знаете, как Думая, что чем больше ты потратишься, тем выше вероятность ПОЛУЧИТЬ СЕКС.

Мужчину же, который НЕ СЧИТАЕТ, что после покупки кофе ЕМУ ЧТО-ТО ДОЛЖНЫ, на этот кофе невозможно развести по определению.

С нормальным мужиком — хорошо.
Со жлобом хорошо не может быть в принципе.

В комментариях рассказывайте, как вы коварно разводили мужчин на кофе с салатом.

Паула Роттердам

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *