Короче, тут такая история произошла

 

Короче, тут такая история произошла Леха Батон у гастронома на пятаке встретил Танюху Косую. Так-то она нормальная такая, и не косая ни разу. А вот брат её косой, Серега. Ну к Танюхе тоже как бы

Леха Батон у гастронома на пятаке встретил Танюху Косую. Так-то она нормальная такая, и не косая ни разу. А вот брат её косой, Серега. Ну к Танюхе тоже как бы погоняло прилипло. Типа семейное. Геральдическое, так сказать. А так она не косая вообще. Наоборот очень даже зачётная. Как говорится, всё при ней. И сиськи.
Ну, она так-то с кем попало не мутит. Да и муж её сиделец. Трешку тянет по хулиганке. Приняли его мусора как раз Танюха родила. Ну, муж её на радостях накидался спиртяги и накуролесил на треху короче. Что-то там разбил или кого-то там избил, теперь уже и не понятно.
Ну, Танюха конечно, типа, ждёт. За два года только с Витей Мазаем замутила. Но буквально одноразово. Но он понятно, упакован, у него шарага своя, авторазборка, все дела. Он её в кабак водил цивильный.
А Леха чего Он конечно не при бизнесе, но и не баклан. Сидел на пятаке возле остановки. Пивас там, жёлтый полосатик, все по взрослому.
Танюха Косая типа с ним хуе-мое, а Леха ей дамского тут же в ларьке купил, светлое импортное. «Оболонь».
Танюхе внимание приятно, чай не железная, ну, и поплыла женщина. Леха чувствует, есть тема, ещё дожать и можно Танюху на хату вести. Бабка у Лехи всё равно глухая.
А Танюха такая, погоди, не гони коней. За дамами надо красиво ухаживать, типа. Поэтому музыку хорошо бы какую-нибудь. Но не прогон из мобилы, рингтон сраный, а нормально там, гитара чтоб. Живая музыка, понимаете
Леха сам не умеет, да хорошо Толик Наркоман на пятаке тусил. Так то он не наркоман, брат его покойный употреблял, пока по передозу не откинулся. Но к Толику прилипло по семейному. Геральдика.
Ну, Леха Толика снарядил, мол, хуярь, гитарист для моей бабы, но не про зону там, не про армию, а красиво чтоб было. Чтоб до сердца достало.
Толик кивнул и давай хуярить:
-В океане средь могучих воооолн, где дельфины нежутся с пелёноооок, раз попался под рыбацкий боооорт маленький глазастый дельфиненоооок!..
А Танюха как услышала, сразу на плечо Лёха голову положила:
— Охуенно!- говорит- Сука, как же охуенно. Вот это я понимаю, искусство! У меня мамка в филармонии уборщицей работала, там вот точно такая музыка красивая!
А Леха улыбается и «красную» Яву курит.
-Был он весь изрезанный винтом, оставляя след багрово-алый, всё быстрее приближалось дно!…
-Приближалось дно, блядь- шепотом сказала Танюха.
-А дельфин кричал, ну, где ж ты мама!
Танюха прикрыла глаза, а в руке недоеденного жёлтого полосатика зажала.
А Толик хуярил не жалея струн:
-Мать, услышав сына своего, бросилась те воды рассекая, но в последний миг услышала она, мамочка, прости, я умираю…
Тут Танюха вдруг как-то подорвалась резко. Встала, слезу смахнула и давай орать:
-Ну, вас на хуй,-говорит- С такими песнями!!Ты чего мне этого Кобзона сюда привёл, чтоб он мне душу вынул! У меня сынок сирота, блядь! Папаша тоже такой же, как и вы, олень северный, на зоне чалится, а мне сына одной тянуть! Дельфиненок, блядь! Да идите вы в жопу со своими дельфинами! Филармония, сука!!
И ушла.
Леха расстроился и потом Толика Наркомана отпиздил. Ну, а чего он стопудовый верняк спалил своим репертуаром Короче обломалось Лехе. Он потом с Ленкой Пахомовой с тринадцатого замутил. Без песен уже. Чтоб без палева. Вот блядь, а вы говорите Лепс. Да хуйня ваш Лепс.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *