Всем привет. Мне 21. У меня такая проблема: Я слищком много вру. Меня самого это жутко напрягает. И очень сильно мне это мешает, мое вранье. Я вру всем, и по многу. Друзьям, родственникам, случайным знакомым… Иногда я вру в наглую глядя прямо в глаза со

 

Очень стыдно врать маме. Она многое сделала для меня, ждет что я стану нормальным успешным человеком. Самое стремное во лжи, что она в любом случае всплывет, и своей ложью я хуже всего делаю себе. Я имел большие проблемы на работе из за того что соврал своему начальнику и не вышел на работу без уважительной причины. С мамой дико посрался, из-за того что обманывал ее о том что собираюсь бросить университет… она спрашивала как учеба, а я отвечал все хорошо, сдал зачет… хотя в универ к тому времени неходил больше двух месяцев. Мне бывает стыдно перед друзьями. Я изображаю себя перед ними, опытным мужиком, а на самом деле у меня была всего одна девушка за всю жизнь, и сексом я занимался всего пару раз. В итоге приходится выдумывать свой опыт когда делюсь им с друзьями…
Короче я очень сильно заврался, всем!!! И с каждым днем вру еще больше, очень стыдно незнаю как остановить это, помогите советом. Буду очень благодарен.
Ну ладно, я и так задержался. Меня уже заждался мой личный самолет.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *