Вчера у Алисы случился конфликт с котами.

 

Вчера у Алисы случился конфликт с котами. Не иначе виноват в этом ретроградный Меркурий, просыпанная соль и чёрный Бенечка перебежавший многократно перед Алисой. Судите сами. Сначала она уронила

Не иначе виноват в этом ретроградный Меркурий, просыпанная соль и чёрный Бенечка перебежавший многократно перед Алисой.
Судите сами.
Сначала она уронила Осечку. Случайно. Взяла котика на руки, а он суровый по воскресеньям. Не готов был к ласкам. Решительным мЯуком отменил нежности, вывернулся и рухнул аки лебядь серая о сыру землю. В принцессу не оборотился, равно как и в принца, а вот лапу подвернул.
Гравитация, бессердечная ты сука!
Но, надо ещё помнить, что Осечка, привык падать из рук Симы Маирбековны и Давида. А тут Алиса. Не подумал Остап о разнице в росте.
Это как в детстве: умеешь ты с гаража ловко прыгать и самоуверенно сиганул дурнем с 3-го этажа…
И вот он раненый, весь день косил под Жоффрея де Пейрака и ворчал на Алису. А она ходила за ним и молила о прощении, но котик хромал, матерился и в милости оказывал.
Расстроенная Алиса стала от этого ещё более рассеянной, ещё более косорукой и перевернула жестяную коробку с лекарствами.
Вы же тоже храните лекарства в больших жестяных коробках от бельгийского печенья Они кайфные. Сквозь запах корвалола и мази Вишневского пробивается аромат песочных печенек, Брюсселя, а возможно и писающего мальчика. Есть такая коробка у вас
Тогда вы знаете с каким грохотом эта жестяная дура падает на кафельный пол. С таким же грохотом как надежды выпускника юрфака устроится по специальности. Как нетрезвая бухгалтер Валентина Фёдоровна на новогоднем корпоративе.
Вот.
Даже вас передернуло.
А Леонард был в эпицентре падения. И он нежный. У него лапки.
Поэтому от грохота Леонард заметался, и пару раз приложился головой о стены и стулья. Коробка скакала по кухне, Лёнчик скакал по кухне, Алиса скакал по кухне.
Лёнчик параллельно орал и пытался потерять сознание. Но коробка намекала, что ещё не время.
Отважный Бенечка, при виде этой техногенной катастрофы и животной истерики, взмыл на верхнюю полку.
Переждать. Пересидеть.
Полка сейчас была одновременно Грузией, Казахстаном и Израилем, а Бенечка был айтишником на самокате и даже немного иноагентом.
Часа три он не спускался. Моргал часто и советовал Леонарду принять корвалолу, а Алисе яду.
Итак, к вечеру, мы в доме имели одного хромого кота и двух котов с нервным срывом.
А Алиса поела блинов с нутеллой и ушла гулять.
Алиса Плиева VS Коты Плиевых.
3:0

 

Сос Плиев

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *