Мне кажется, самые прикольные мужики — это такие ворчащие унылые задроты

 

Среди женщин я никогдане видела такой маскировки, мне про женщин всегда всё сразу понятно. И это не хорошо и не плохо.А вот этих мужиков мне всегда нравится тихонько разоблачать, но разоблачать не для кого-то, не публично, а с глазу на глаз.
Эти мужики всегда оказывались очень добрыми, отзывчивыми людьми с охрененным чувством юмора. С ними прикольно дружить и держать свое знание в секрете от окружающих. Они это очень ценят.
Помню, я работала в одной конторе, там был дизайнер. Он был вечно всем и всеми недоволен, ворчал, бубнил и ни с кем не разговаривал. Мы стали с ним ходить курить, и оказалось, что он дофига читает. Мы пиздели и пиздели. Спорили, ржали, подъебывали друг друга. Он оказался добряком. Но как только мы заходили в контору, он снова бубнил. Тогда мы стали пиздеть с ним в аське. Чтоб никто ничего не понял.
На корпоративе мы с ним обнимались и признавались друг другу в любви. Причем чувак был очень тактичным и презирал фамильярности.
Это такой почти идеал человека. У нас друг Никитос такой. Человек-добряк, про которого все думают, что он странный, замкнутый и непонятный. А он наш добряк и мы никому его не показываем. Ты можешь себе позволить быть мудаком с тем и с этим, а с такими людьми ты не можешь себе этого позволить. Не имеешь права. Потому что они тебе открылись со своей главной и, как оказалось, единственной стороны. Они потому ее так тщательно и скрывают, потому что она у них одна.
Эта Ершова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *