Есть женщины, которые накинут шарфик на плечо изящно, и он им совсем не мешает

 

Есть женщины, которые накинут шарфик на плечо изящно, и он им совсем не мешает Не сваливается при каждом шаге, не закручивается неприлично между ног. Если бы я так накинула шарфик, то ровно

Не сваливается при каждом шаге, не закручивается неприлично между ног. Если бы я так накинула шарфик, то ровно через три минуты скомкала бы его и за засунула в торбу, где он бы и пролежал года три. Есть женщины, которые ходят на каблуках цок, цок, цок. Я как-то попробовала. Как не получила сотрясение мозга от поручней в автобусе, не знаю. Но пригибаться, входя в вагон метро, быстро надоело.
Есть женщины, которые красят губы, не глядя в зеркало. Вот так — вжик — пожевала губами и пошла. Я как-то попробовала просто накраситься. Что сказать — недаром не люблю клоунов.
Думаю, в следующей жизни всё-таки надо попробовать родиться женщиной. Только настоящей, с шелками, бриллиантами и нарощенными бровями. Это интересно, наверное. Щёточки всякие, спонжики, щипчики — усы выдёргивать. И ноги депилировать воском — ррраз- и все!
Черт, пока писала — передумала.
Пусть в следующей моей жизни кто-нибудь умный разбирается. Может Боженька. Не буду загадывать.
Ладно. Мужик так мужик.

 

Топси Собакина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *