О рыбках

 

О рыбках Я уже писала всякое, про улиток, вылезающих из под ободка унитаза, чтоб пощекотоать вам жопу и в целом про занимательную аквариумистику. Ну или позже напишу. Но сейчас я увидела

Я уже писала всякое, про улиток, вылезающих из под ободка унитаза, чтоб пощекотоать вам жопу и в целом про занимательную аквариумистику. Ну или позже напишу. Но сейчас я увидела невероятное. Я увидела аквариумного ската и влюбилась. Любовь могла бы быть взаимной, но цена… Нет, я понимала, что он дороже моего велосипеда, но 85 тыщ! Это ж рыба с ладошку! И вот представьте себе, как будет весело, если он подохнет Или если его сожрут собратья, которые не побрезговали сомом Виталием На 85к можно купить ещё 2 аквариума и устраивать там рыбалку, налепить рыбных пельменей, продать рыбные пельмени, создать рыбную империю, завести бассейн с молодым певцом Витасом, чтоб хлопал жабрами и глазами и когда коты полезут в аквариум, чтоб он оперным голосом УУУУУУУуууууУУУАААААААААаааУУУ!!!
Однажды у меня в унитазе (унитаз — это такой как бы рыбий Стикс, протекающий между домашним аквариумом и какой-нибудь там рыбьей Вальгаллой, туда отправляются мёртвые рыбы — ну не хоронить же их) в унитазе застряла согрешившая над собратьями рыба-шар. Тварь сожрала всех. Обещали, что она не растёт, а её растащило до размеров привокзального беляша. Она сидела с тупой рожей и спала. Если мимо что-то проплывало, она, не меняя выражения лица, открывала глаза и фффффллллюппп — всасывала в себя братьев меньших. Ей было комфортно.
Да. Это была казнь. Каннибализма я в своём доме не потерплю. А в унитазе ей стало не комфортно и холодно и её раздуло по всем правилам биологии с зоологией. Усатый и отважный муж на час выловил её оттуда голыми руками и унёс жить к себе. Присылал фоточки. Они счастливы до сих пор.
Нет, ну честно! Я кажется за 85 к породистых котят не видела. А тут скат. И не электрический даже, сука, энергию не вырабатывает, на отоплении аквариума разоришься. Не жрать месяц, не курить, не выходить из комнаты, не совершать ошибку и потом — хуяк! Приобрести рыбного друга за 85 к. Такого в унитаз не спустишь. Всем фейсбуком хоронить пойдём на Ваганьковское, а меня уж в унитаз потом после такого. 85 тыщ, сука! Пойду супчик сварю из кильки в томате.

 

Вика Самсонова

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *