Я против обесценивания слова хуй

 

Я против обесценивания слова хуй Раньше оно было сакральным, произносимым только в порыве крайних эмоций или в кругу людей, которым доверяешь. Его прятали от детей и особо чувствительных

Раньше оно было сакральным, произносимым только в порыве крайних эмоций или в кругу людей, которым доверяешь. Его прятали от детей и особо чувствительных взрослых. Оно вводило ханжей в кому, оно имело силу и вес.Слово хуй было вызовом, протестом, усилением эмоциональной окраски речи.
Во время войны оно стало обыденностью. Хуево, расхуярило, хуйнуло, нахуй, охуеть, охуевшие, хуйло. Эти производные от слова хуй стали рядовыми, их больше не маскируют, не скрывают, не камуфлируют. Из избранного оно стало обычным и банальным.
Единственное, что оно еще пока сохранило, это точный указатель направления конечного пункта оппонента.
И уж совсем оно потеряло изначальный смысл, ибо в значении мужского полового органа слово хуй используется значительно реже, чем в вышеупомянутом смысле.
Мы должны поклясться друг другу, что после окончания войны мы вернем слову хуй былую славу. Мы должны пообещать самим себе реанимировать то великое значение, которое слово хуй несло в себе на протяжении многих веков нашей истории.

 

Александр Гутин

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *