Любой мужчина в жизни женщины оказывается мудаком

 

Кто-то в большей степени, кто-то мудит по мелочи, но факт остаётся фактом. Осознав к своим 35 годам эту неписаную истину, Клавдия Олеговна решила послать нахер свою швейную фабрику, на которой горбатилась закройщицей 15 лет, и основать свой бизнес. А конкретнее — решила стать гадалкой. К вопросу рационального вложения начального капитала Клавдия подошла очень серьёзно, и впервую очередь покрасила волосы в ярко-рыжий цвет, пошила из зелёного льна простого кроя длинное в пол платье и купила у старушки на барахолке крупное кольцо и серьги с малахитом. Нарощенные ногти и подведённые угольком глаза дополнили образ. Не откладывая в долгий ящик, бывшая представительница пролетариата дала объявление в местную газету:»Помощь для женщин
Госпожа Таисия — потомственная белая ведьма — предскажет будущее, поможет избежать проблем и найти решения.
Предварительная запись по телефону 5666….»
На следующий же день позвонил первый клиент. Дрожащий женский голос сообщил о наличии проблем личного характера и желании скорейшего избавления от душевных мук. Клавдия назначила на час дня и принялась готовиться к приёму. Плотно запахнув шторы и выставив на кофейный столик магический шар, выписанный по интернету на сайте «магия.соm», новоиспечённая белая ведьма стала ждать первую жертву.
Душевная мученица оказалась женщиной за сорок с приятными чертами лица и глубоким декольте, которое явно демонстрировало неугасающую надежду на большую любовь. Таисия сразу взяла быка за рога:
— Я вижу в вашей жизни любовь, — с сокрушающей уверенностью констатировала она, даже не дав произнести ни слова вошедшей. Она вытянула руку и как бы ощупывая ауру продолжала —
— Но это не простая любовь… ох не простая, — перешла на шёпот ведьма и, прикрыв глаза, замерла.
Жертва, охнув, рухнула в кресло напротив и вцепилась в край стола дрожащими руками.
Ведьма положила руки на шар, радуясь про себя произведённому впечатлению, и закатила глаза.
— Я вижу… вииижжуу… туман рассеивается… появляется слово истины… и это слово, это слово МУ…
— Муж — шепотом продолжила жертва
— НЕТ, — как отрезала гадалка. — МУДАК. Он разобьёт Вам сердце, не оправдает ожиданий и предаст. Его желания и его комфорт всегда буду превыше ваших. Вам не стоит тратить на него время.
Женщина непонимающе замотала головой. Было видно, что клиентка совсем не была готова к такой категоричности. Её подбородок задрожал, а слезящиеся глаза смотрели на ведьму с недоверием.
— Это всё — устало выдохнула Таисия, изнурённо откинувшись в кресло. — Сеанс закончен. Вы можете не платить мне, пока не испытываете доверия. НО! — произнесла она громко и страшно выпучила глаза, — когда мои слова подтвердятся, вы должны будете перевести на мой счёт столько долларов, сколько дней пройдёт с сегодняшнего числа, до момента осуществления пророчества. Только так я смогу избавить ваш кармический путь от проклятья, уныния и одиночества…
Так и начались трудовые будни Клавдии Олеговны. Звонки не прекращались. Народ шёл. Весть о том, что потомственная ведьма не берёт денег, увеличивало количество желающих.
Не прошло и года как Клавдия купила себе дом в элитном районе и большую красную машину, потом чёрную, синюю и смешную. Деньги прибывали постоянно.
Однажды перед сном Клавдия решила, что нужно выводить бизнес на мировой уровень.
«Интересно, — подумала Клавдия, — а как на английском звучит слово » мудак» «, — и улыбнулась своим новым перспективам.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *