Иногда вымышленный, выпестованный за многие годы ужос материализуется, но в виде подъебки

 

Иногда вымышленный, выпестованный за многие годы ужос материализуется, но в виде подъебки Хотела написать - в виде фарса, но нет, именно в виде подъебки.И это, кстати, вдвойне обидно, потому что

Хотела написать — в виде фарса, но нет, именно в виде подъебки.И это, кстати, вдвойне обидно, потому что ты чуть не сдох, а страшного ничего не случилось, но ты все равно чуть не сдох.
Старые жж-френды помнят, что, купив свой нынешний дом, мы получили в нагрузку оленя. Хозяин нас попросил: пусть у вас до весны поживет. Ну и мы такие: пусть поживет, конечно.
За зиму олень сожрал под корень все деревья в саду. Сливы потом наросли заново и стали нормально пороситься, а яблони нет, потому что олень съел их ниже привоя, и теперь у нас две громадные до неба дички, рождающие микроскопические горькие ранетки, их даже птички не едят.
Срал олень шариками, удивительно похожими на арахис в шоколаде. Нужно было внимательно следить за детьми дружественных нам родителей. Теперь-то эти дети совсем взрослые и красивые, так что олений арахис пошел им на пользу.
Олень вообще был неплохим парнем, если не считать того, что в феврале он начал ебать всё, что не смог съесть в декабре и январе. Его постоянными партнерами были садовый столик и забор, но олень косо поглядывал и в нашу сторону, так что ходить его кормить стало непростой задачей, хотя, конечно, надо было просто всегда находиться по отношению к нему анфас. Анфас его не интересовал. Но он пытался обойти его сзади, кружа без устали face to face с объектом своего вожделения, и бывало, что ваша покорная слуга до четверти часа танцевала с оленем странное танго посреди вытоптанных снегов и арахиса, держа в одной руке миску с комбикормом, а в другой — аварийный дрын, который ни разу не пригодился. Не пригодился он, в частности, потому, что я догадалась делать обманное движение и просто пиздить оленя ногой по жопе, а пока он удивленно оборачивался на собственную задницу, быстро ставила миску в снег и сматывала удочки.
Спал олень под ёлками. Их он — наверное, в рамках оленьего этикета — не жрал и не ёб, потому что они давали ему укрытие.
По вечерам олень ходил вокруг дома и задумчиво облизывал окна. Все окна первого этажа у нас были в замерзших оленьих слюнях, сквозь которые пробивался солнечный свет, но разглядеть что-либо было невозможно, как невозможно было и вымыть окна, потому что оленю хотелось ебаться.
Да и какой был бы смысл их мыть, если этим же вечером олень заново всё оближет Мы просто тихо радовались тому, что олень всего лишь облизывает окна, а не дубасит по ним копытами.
Однажды нападало очень много снега. Так много, что садовый столик простился с оленем до оттепели. Олень не то чтобы приуныл, но в целом как-то присмирел и замедлился, не прекратив, впрочем, наведываться по вечерам к окнам. Жил он в берлоге, которую выкопал в сугробе под ёлками, в рабочее время много ковырялся ногами и харей в снегу, отчего харя его вся пообрастала большими и малыми сосульками, а на вершине башки и на длинной переносице лежала вечная мерзлота.
В тот вечер я, приняв ванну и вылезши из нее, почуяла на себе взгляд извне, обернулась и — да, чуть не сдохла, потому что явился мне мой любимый кошмарный ужас, который я сочинила себе еще в детстве и вот наконец вырастила до состояния материализации: черный квадрат окна, а в нем белое нечеловеческое лицо. Заснеженный по самые брови олень пырился на меня, расплющив нос о стеклопакет, а пока я орала, вынул сиреневый, длинный, неприличный свой язык и облизал окно.

 

Лора Белоиван

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *