Писать про ПМС — дело неблагодарное

 

Писать про ПМС - дело неблагодарное Всегда найдутся те, которые напишут Идите к эндокринологу, это ненормально, у меня вот сроду никакого ПМСа не было, и, что ещё печальнее - мужики, которые

Всегда найдутся те, которые напишут «Идите к эндокринологу, это ненормально, у меня вот сроду никакого ПМСа не было», и, что ещё печальнее — мужики, которые выскажутся длинной простынёй про «При Сталине такой хуйни не было, бабы в поле по 18 детей сразу рожали, пиздуйте к эндокринологу, и, кстати, у моей жены ПМСа тоже нет!» Мы к эндокринологу раз пять уже ходили, и нам сказали что по нам вообще учебники составлять надо: такие мы идеально гормонально сбалансированные и здоровые как лошади.
А откуда сука вот это всё тогда Почему за неделю до дня Х у меня начинают происходить провалы в памяти, и я помню всё только отрывками Хоп, вспышка: я в магазине Пятёрочка, урча и скаля зубы, пихаю в тележку три банки сгущёнки, банку маслин, две селёдки и шоколадные эклеры. Потом провал. Потом снова вспышка: сижу на кухне, макаю эклеры в рассол от маслин, и чувствую экстаз. Снова провал. Вспышка. Вооот такущие глаза мужа, и твой собственный голос: Ты меня не хочешь что ли Ну-ка, укуси меня! Укуси меня, подлец! Напади на меня внезапно! Быстро! Ооооо, я сегодня такая куртуазная! Такая вся шалунья! АААААА!! ты больной ты чо кусаешься Совсем сдурел Пошёл в жопу, ты мне всю жизнь испортил! Я всегда знала что ты меня не любииииииишь!
Провал. Вспышка. Ты на кухне поливаешь мёдом скумбрию. Очень вкусно. Опять провал. Очнулась в ванной, сидишь там и рыдаешь. Потому что только что по телевизору показали рекламу памперсов и спели песню «Мааааамаааааа, первое слоооово, главное слооово в каждой судьбе!», и ты вспомнила что твоему сыну уже почти 20 лет, и нет в доме младенчика, и некому покупать эти прекрасные, мяконькие, красивые памперсулечки! Надо родить! Срочно! Где муж А Прячется, сука Дверь закрыл и забаррикадировался, гад Не любишь меня совсем Открой быстро!!! Ты что, не чувствуешь как во мне проснулся зверь Я хочу покупать памперсы!!! Открой и напади на меня! Искусай! Покажи мне страсть, козёл!!! Мне плевать, что ты меня больше не любишь!!
Провал. Вспышка. Ты плачешь под закрытыми дверями спальни, в ногах у тебя лыжная палка, в одной руке селёдка, в другой надкусанный эклер.
А через неделю всё проходит, как и не было вообще. И ты вообще мало что помнишь. Идёшь к врачу, а он тебе говорит, что ты нормальная. И анализы у тебя огого. Говоришь ему спасибо, идёшь домой, выходишь на балкон, чтоб бельё с сушки снять, а пробраться к нему не можешь: там весь проход памперсами завален.
Господи. Недельку бы ещё продержаться. И всё пройдёт.

 

Лидия Раевская

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *