Девочкам нравятся плохие мальчики

 

Девочкам нравятся плохие мальчики Было это очень давно, но события очень ярко отпечатались в моей памяти... Довелось мне оказаться на дне рождения товарища, отмечал он его у себя на даче. И как

Было это очень давно, но события очень ярко отпечатались в моей памяти… Довелось мне оказаться на дне рождения товарища, отмечал он его у себя на даче. И как обычно это бывает: костер, алкоголь, музыка, большая компания… Т.к. товарищ был на пару лет старше меня я практически никого не знал из его компании, поэтому сначала немного сторонился, общался со всеми поверхностно. И мне очень сильно приглянулась одна девушка, просто ангельской внешности, а какой у неё был голосок, не описать словами.. Я как человек воспитанный и культурный начал оказывать знаки внимания, заходил издалека… Комплименты, помощь по мелочам, даже плед ей притащил т.к. видно было что подзамерзла + прочее в духе джентльмена… Но встречной симпатии я не наблюдал, разве что пару улыбок в ответ на мои действия… Спустя некоторое время (сам не заметил как) вклинился в беседу, сначала разговор был обо всем подряд, а потом начались истории о бывших, какие они крутые и отмороженные одновременно… Как один её парень сломал нос охраннику в баре, за то что тот сделал замечание за громкий смех, как другой прокатил её на мотоцикле под 200км/ч без шлема и прочая прочая ересь…

В это время была мысль в голове (Блиа, как скучно я живу… и как хорошо, что я не такой отмороженный) И тут то ли алкоголь начал действовать, то ли нашла во мне интересного собеседника, но я начал улавливать её взгляд на себе… И вдруг с её уст прозвучала фраза: «Жаль что нет картошки, сто лет печеной на костре не ела..» И тут меня перекрывает и рождается план… С уверенным тоном говорю: не проблема, бери пакет сейчас будет картошка, только пошли поможешь, делов на 5-10 минут… Она соглашается, в итоге мы вышли на дорогу и прошли метров 150, остановились у деревянного забора… Говорю чтобы ни единого звука, а то нам пестец, отрываю с треском гнилую доску от забора и не шевелюсь секунд 10 смотря в её круглые глаза, слушаю всё ли тихо… Затем мы пролезаем за забор и я говорю, стой тут и слушай, если что — сразу кричи мне и беги со всех ног, не жди меня.. И тут я удаляюсь в темноте огорода… Буквально в слепую я надергал картошки пол пакета, по пути нарвал зонтиков укропа.. и пригибаясь как спецназовец вернулся к ней с этими дарами… Подойдя в плотную со словами валим от сюда, взял её за руку и вывел на дорогу… Её большие и ошарашенные глаза надолго отпечатались мне в памяти) А дальше после её слов, что у неё чуть сердце в пятки ушло и она боялась даже дышать стоя в полной темноте, я как Данила Багров из Брата 2 со словами «Да ладно че ты..» поцеловал её…

И тогда я понял для себя, что девушек привлекает не типаж отморозка или их образ жизни.. А адреналин который они испытывают рядом с ними.. И иногда их нужно удивлять и давать подобные ощущения, давать драйв и эмоции…

 

P.S. та дача по соседству с картошкой была моих родителей) И тот картофель я самолично сажал) От туда и знал именинника)

© g1b0n

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *