— Поздравь меня, заяц. Добби наконец-то свободен. Свершилось. Что Где мой носок

 

- Поздравь меня, заяц. Добби наконец-то свободен. Свершилось. Что Где мой носок - Ну, если я была бы до этого замужем, то сейчас тыкала бы тебя в печать о разводе. Но убереглась, поэтому - верь

— Ну, если я была бы до этого замужем, то сейчас тыкала бы тебя в печать о разводе. Но убереглась, поэтому — верь на слово. Нет у меня больше любимого мужчины.
— Типун тебе на язык, не в природе его нет. Пациент жив, здоров, и вполне упитан. Ходит по земле своими ногами, с полным набором всех органов. Даже, возможно, местами счастлив.
— Да, именно, что ходит и что набор — полный. Ты все обо мне знаешь.
— Но разошлись то мы мирно, друзьями. Господи прости. Насколько вообще это возможно, когда вы регулярно видели друг друга голыми. И на то есть фотопруфы. Причем у обоих.
— Он-то, ты в курсе, давно переключил рычаги скоростей на других муз. А меня все клинило. И клинило и клинило, как пластинку исцарапанную.
— Да кому я рассказываю, заяц, ты же мне розовые сопли и утирал. Год.
-А, у тебя от этого тоже травма Оттакой рубэц Прости меня, хороший мой, прости, но друзей только для того и придумали, чтобы они в трагический момент держали волосы.
— Будет нужда — я тебе твои поддержу. Ну и что, что ты лысый, мало ли мест, которые можно другу подержать. Сочтемся.
— Мы все чья-то моральная травма.
— Главное, знаешь, такая лёгкость внутри. Будто я ракета и у меня только что отошла последняя ступень, ну или воды. Шучу. Да — плохо шучу, но мне сейчас можно — попустило.
-Я больше года просыпалась в песнях Дубцовой » Я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть». В них же и засыпала, плюс в течение дня три-четыре столбняка от мыслей шальных.
А тут — бац! И он — просто чужой человек.
— Не чужой мудак — этим я вообще горжусь, что удержалась и его им не назначила. Больше того, не ушла в заместительную терапию каким-нибудь маньяком. А сама, как взрослая, переболела ветрянкой в тяжелой форме.
— Не поверишь, но я себя прямо дембелем ощущаю, такая эйфория.
— Согласна, согласна, может оно и ненадолго. Но могу я хоть иногда побыть вменяемым человеком, а не существом в изменённом сознании.
— Что Нет повода не выпить А когда у нас такой повод был Главное теперь знаешь что Волей надышаться. И не при каких обстоятельствах в такое же счастье ещё раз не наступить.
— В зал пойду, херану каре, язык какой-нибудь выучу. Загружу обновления.
— Я хочу вот этот вкусненький коктейль. А лучше два, у него название многообещающее — «Бархатная кувалда». И состав интригующий: ликер, водка, сливки. Сразу понятно, что праздник к нам приходит.
— Хорошо пошло!
— Слууушай, а вон тот, за соседним столиком, шустренький, ниче такой. Никого тебе не напоминает А я хорошо танцую !

 

Полина Иголкина

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *