Сказка о сомнительном конце или секс на первом свидании.

 

Сказка о сомнительном конце или секс на первом свидании. Идите сюда, будем марать ваши иллюзии. Фантазируя о сексе на первом свидании, вы себе представляетесь исключительно богиней в крепких

Идите сюда, будем марать ваши иллюзии. Фантазируя о сексе на первом свидании, вы себе представляетесь исключительно богиней в крепких руках витрувианского человека, мытого, где надо бритого, да ещё и с вашим именем, выложенным стразами вокруг нефритового полового члена, ну угадал чертяка! И наоборот: вы грозный ебака, а она хрупкая нежная развратная бестия опытная, но немного девственница. Ну или о чём вы там мечтаете, милые развратники.

Держа в уме теорию вероятности, каков шанс заполучить именно тот вариант быстрого ля-траха (грациозно обхожу цензуру на французском), о котором сладенько думается Такой шанс действительно есть, но будем честны, далеко не в ста процентах случаев.

В итоге секс на первом свидании рискует стать максимально компромиссным: не шелковые простыни, но главное, что картонка в подъезде чистая; не аполлон, конечно, зато стеклянный глаз впервые увидела; у него зуб выпал, но хорошо, что случайно не проглотила; отель пятизвездочный, но ты в нем мёртвая шлюха. Это не я, это теория вероятности, которая определённо сука.

Мы, как великие любители опасности, кидаемся навстречу скорому поезду из пункта «Один раз живём, я современная женщина» в пункт «Докатилась».

 

Кто, скажите мне, кто современной независимой женщине, конечно же освобождённой от дурацких стереотипов, даст гарантию того, что, например, писка не отвалится, после этих ваших эротических лотерей. Никто не даст.

Посему заключаю, что делать секс в первые часы знакомства можно исключительно осознав свою полную ответственность за всё то, что будет происходить с тобой во время и после, во всех психологических и физиологических аспектах. Желательно под расписку. Осознанный трах, господа!

Рассказывайте, кто за, кто против, кто родил семерых после и в счастьюшке.

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *