Мужчина тут один изумляется

 

Мужчина тут один изумляется Детей у него нет, но он все равно считает странным то, что многие родители (в основном мамы, конечно) жалуются, что уже несколько лет в туалет только с ребенком

Детей у него нет, но он все равно считает странным то, что многие родители (в основном мамы, конечно) жалуются, что уже несколько лет в туалет только с ребенком ходят, и спят тоже только в одной кровати, совсем дуры они, что ли Он, если у него когда-нибудь будут дети, заранее договорится с женой, чтобы без всяких этих глупостей. Никаких детей в их супружеской постели!
И такой хор родителей ему в комментах подпевает: о да! Вот у меня! А они! Сами идиоты, короче.

Разумные комменты там тоже были, в основном от моих френдесс, которые все же допускают мысль, в отличие от 40-летнего мужчины, что все дети разные, и потребности у них могут быть разными, вот ведь сюрприз! Автор поста опять изумляется, теперь уже этим комментаторшам: ну он-то у мамы спросил, она ему рассказала, что прекрасно он спал в своей кроватке один, и ничего, нормальным человеком вырос (нет).

А я сидела с красными ушами, потому что тоже когда-то думала, что другие мамы просто не умеют своих детей воспитывать, а у меня Сёма с рождения спит в кроватке в своей комнате один исключительно благодаря моим восхитительным педагогическим способностям. Слава богу, у меня хватало ума держать эти мысли при себе, и не высказывать их подругам, жалующимся, как они замучились со своими неспящими орущими детьми.

 

А потом родилась Соня и наглядно показала, кто тут у нас гений педагогики и откуда в хлебе дырочки.

Юлия Куфман

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *