С СЕМИНАРА

 

С СЕМИНАРА После долгой возни в замке дверь медленно отворилась и, слегка покачиваясь и сильно тому сопротивляясь, в дом, с сумочкой в руках и с туфлями в сумочке, ввалилась жена. Муж встретил

После долгой возни в замке дверь медленно отворилась и, слегка покачиваясь и сильно тому сопротивляясь, в дом, с сумочкой в руках и с туфлями в сумочке, ввалилась жена.
Муж встретил её возгласом: «Наконец-то!».
— Не поляризируй! – отмахнулась от него ввалившаяся.
— Чего.. Ты откуда такая нарядная
— С семинара!.. Мы с девочками на семинар… ик, ходили…
— Какой ещё семинар
— Псих… психлогический… личностного роста!
— Ну и как Выросла
— Не уртируй.
— Чего
— Тупой что ли Не уртируй, говорю. Хотя, с кем я говорю Ты ж типичный примитивист… А я релятивист!
— Может реалист
— И это тоже… И вообще, нам с тобой отныне не по пути – мне всё про тебя рассказали…
— Ого! Да ты я вижу совсем в зюзю.
— Вот только не надо мне щас своего негатива: «зю-зю», «мзю-зю» — не надо!.. Я сегодня немножко саморазвилась, слава богу. Укрепила, та-сасать, стержень!
— Чего сосать
— Стержень! Ты что, вообще, дремучий, что ли Не знаешь, что такое внутренний стержень.. Хотя откуда У тебя ж его нет. А для личностного роста он необходим. Такой вот! – жена продемонстрировала мужу кулак. – Крепкий такой стержень и увеличение потенции…
— Может потенциала
— Сам ты потанцевала! Ни с кем я не танцевала. Ну может быть чуть-чуть… И то, только для сброса негатива – твоего, кстати сасать… И немножко для привлечения потенции…
— Увеличения
— И это тоже!.. Ладно всё, не до тебя сейчас. Мне ещё развиваться… в смысле, раздеваться…
С этими словами жена попыталась выползти из колготок и рухнула.
— Дай я тебе помогу! — бросился к ней муж.
Но рухнувшая, выпростав руку в «стоп» жесте, выкрикнула:
— Не трожь меня, абюзер!
— Кто
— Не знаешь, кто такой метальный абюзер Темнота!.. Метальный абюзер — это ты. Потому что подавляешь мою личность. Понял Ты постоянно подавляешь моё внутреннее «я». Но теперь с этим покончено! Твои муси-пуси и прочие манипулятирования больше не пройдут…
— Манипуляции.
— Ой, какой ты токсичный — сдохнуть! Типичный, вылитый абюзер. Нам всё про вас на семинаре рассказали. Раскрыли, та-сасать, на вас глаза…
— Раскрыли А чего ж они у тебя закрыты
— А ты мне тут давай не эстраполируй! Понял
— Чего
— Не эстраполируй, сказала! Не экранизируй на меня свои комплексы. Я уже их все проработала со стержнем, и обратно не хочу…
— Куда обратно
— В трясину созависимости и в пучину чаяния…
— Отчаяния
— И это тоже… Чайку, кстати, не заваришь Горло сушит – помереть. Я его об микрофон надорвала. Мы им глубокие триггеры прорабатывали, и я им прям об гланды, об гланды… Вот так, «Гуляй, шальная императрица!».
— Тихо ты, Валерку разбудишь!
— Никакой он тебе не Валерка! Он Зигмунд! Я его переименовала.
— Может ты и меня переименовала
— Вот не уртируй, не надо.
— Хорошо, не буду. Чайку тогда пойду заварю… Встать-то сама сможешь
— А вот этого вот не надо! Не надо мне тут своих пасивно-прогрессивных манипулятирований. Обработанная я! Понял
— Проработанная.
— И это тоже!.. Я совершила качественный скачок… Ударилась, правда — болит вот здесь…
— Дай посмотрю.
— Ещё чего! Думаешь, я тебе какая-то некомпенсаторная личность, что ли Да я уже всё наперёд просинтезировала. Прощёлкала все твои следовательно причинные связи, абюзер ты несчастный… Просинтезировала наперёд, а упала на зад… Из-за тебя кстати. Да-да, чего смотришь Потому что ты мои пондалы…
— Кандалы
— Пондалы, кандалы, какая разница Не сбивай меня с пондалыку. Якорь ты короче! Бякорь тянущий мя на дно. Поэтому — всё! Нам надо расстаться…
— Хорошо, обсудим это утром.
— Никаких «утром»! Вечером утро мудреней, тем более что утром у меня тренинг… Опять стержень прорабатывать будем… Поляризировать его туда-сюда эзенстецианально… Ща только посплю чуть-чуть и вперёд — к свободе и независимости… Потому что я, ик, личность! И мне… Мне бы только подушечку какую, и всё… И я тут, как Дигоген, на коврике…
— Диоген в бочке спал.
— Не придирайся, придираст, всё ты понимаешь… Дигоген – в бочке, а я, как он, на коврике… И завтра с утра — на тренинг… Мне ещё смыслового наполнения набраться надо, а то сегодня какое-то оно ну совсем несмысловое было — бурда и кислятина… Такая пакость… Будь добр, тазик принеси, а то чувствую конструктив, ик, с позитивом накатывают…

 

© Эдуард Резник

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *