Ну и как распознать мудака на подступах и сразу закрыть вопрос

 

Ну и как распознать мудака на подступах и сразу закрыть вопрос Наверное первое и главное — это когда он бесконечно пиздит про себя. «Я подумал», «я решил», «мне показалось», «я понял». И ты

Наверное первое и главное — это когда он бесконечно пиздит про себя. «Я подумал», «я решил», «мне показалось», «я понял».

И ты сидишь как в антрепризе и слушаешь эту банальщину. И думаешь «когда ж ты блять заткнешься уже а».

Ради приличия он может вспомнить о твоем присутствии и спросить «Ну а ты че», и только ты открываешь рот, как он продолжает полировать свое ссаное эго.

Ему не интересна ты, ему нужны чьи-нибудь уши. Восторженные, разумеется.
Но вообще не важно чьи.
На твоем месте можно было посадить китайскую говорящую игрушку, которая каждые пять минут говорила бы «О, ты такой классный!» и он бы не заметил разницы.

 

Если вы на первом свидании слышите все это, то прям сразу можно вставать и уходить.

Я не знаю, как их женщины терпят. Наверное, носят невидимые беруши или умеют в какие-то техники деперсонализации, типа это щас не со мной происходит, я ничего не слышу.
Правда, не знаю, как они справляются с моментами, когда драгоценному мужику взгрустнулось и надо щас его морально обслужить (всегда односторонне, разумеется, вы здесь только обслуга), но ежедневно иметь дело с такой хуйней — это адская каторга.

Если отрубить такому мужику голову, то он ещё неделю будет бегать и рассказывать, что он подумал, что сделал и какой он молодец.

Ашотовна

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *