— «Прежде, чем я влюблюсь»

 

— «прежде, чем я влюблюсь» 1. я хочу, чтобы мы стали друзьями. под этим я имею ввиду, что я хочу есть свою любимую сырную пиццу с тобой, пока кусочки сыра покрывают моё лицо и застревают в моих

1. Я хочу, чтобы мы стали друзьями. Под этим я имею ввиду, что я хочу есть свою любимую сырную пиццу с тобой, пока кусочки сыра покрывают моё лицо и застревают в моих волосах, не чувствуя при этом смущения или стыда. Я хочу, чтобы мне было комфортно с тобой. Я хочу иметь возможность быть беспорядочной, раздражённой, смущающей, отвратительной и грустной. Потому что я буду грустной, когда мой бывший лучший друг выложит свою счастливую фотографию, и в моей голове будет беспорядок во время экзаменов, и я буду смущаться при знакомстве с твоими родителями, потому что я ужасна в этом. Я хочу, чтобы мне было комфортно быть собой, и единственная возможность для этого — знать, что ты не против тех моментов, когда я не являюсь красивой, изящной и спокойной.

2. Я хочу иметь возможность долго и увлечённо разговаривать с тобой, и это касается не только каких-то экзистенциальных вещей, но так же о таких вещах, как плохие концовки книг, влияние медиа на детей и о том, как сочетание томатного соуса и базилика всегда работает отлично. Я хочу разговоров на темы, в которых мы не всегда будем согласны друг с другом, но в то же время наши фундаментальные взгляды на вещи всегда согласуются. Я хочу говорить с тобой о красоте звёзд, но так же об отвратительном менталитете, скрытом за определёнными социальными нормами.

3. Я хочу видеть, как твои действия согласуются с твоими словами. Я не хочу влюбляться в любовные письма или стихи, в милые подписи в инстаграме или долгие поздравления с днём рождения. Я хочу влюбляться в тебя, появляющегося вовремя, в тебя, сдерживающего свои обещания.

 

4. Я хочу, чтобы на это ушло время. Я хочу, чтобы наша история создавалась годами, а не месяцами. В этот раз, я хочу уважать время и пространство.

5. Я хочу убедиться, что я не пытаюсь получить твою любовь лишь потому, что мне её не хватает. Я хочу убедиться, что ты не пустота, которую я пытаюсь заполнить. Ты не альтернатива тех вещей, которые я не могу дать себе сама. Я хочу убедиться, что ты не делаешь то же самое.

6. Прежде, чем влюбиться, я хочу создать с тобой фундамент понимания, уважения и доверия. Таким образом, когда любовь настигнет нас, она не причинит нам боли.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *