Интимная эпиляция

 

Интимная эпиляция Если вы хотите разнообразить семейную жизнь, то всенепременно купите пачку восковых лент для эпиляции. Я гарантирую, вы познаете ранее неведомый вам спектр ощущений. Как-то с

Если вы хотите разнообразить семейную жизнь, то всенепременно купите пачку восковых лент для эпиляции. Я гарантирую, вы познаете ранее неведомый вам спектр ощущений. Как-то с бывшей купили сие адово изобретение, дабы «привести себя в порядок». Мне вручили восковую полоску с инструкцией и право начать «праздник мазохизма». Так сказать, показать наглядный пример. Я сделал все по инструкции: нагрел полоску в руках, налепил на нужное место, крепко схватился за край и резко дернул «против шерсти». Раздался треск вырывающихся волос и ощущение, будто сам Тайгер Вудс зарядил мне клюшкой в пах, предварительно раскалив ее в печи. От болевого шока я застыл, как Фредди Меркьюри на своем знаменитом фото, только с восковой полоской в кулаке.
Вытерев слёзы левой рукой, я увидел как моя благоверная катается по кровати и ржёт. «Аж хрюкает, сучара» — пронеслось у меня в голове.
— Чё ржешь — говорю, — твоя очередь теперь.
Она выдохнула в сторону, будто собиралась принять стакан водки, и дернула. За 1 секунду ее лицо сменило 50 оттенков красного, остановившись где-то в районе свекольного. Из глаз брызнули слёзы.
— Фписду! Я больше не буду!
— В смысле У тебя же теперь там взлетная полоса посреди джунглей, пиздатый аэропорт!
— Это БОЛЬНО!
— Я знаю, ну а чё теперь Будем в авиадиспетчерскую играть Пш-пш-пш, рейс 720 просит разрешение на посадку, пш-пш-пш.
— Да ну тебя, дурак! Я пошла бриться.
И оставила меня одного с коробкой восковых лент. Следующие пол часа как в тумане. После каждого моего вскрика я слышал заливистый хохот из ванны. Когда все кончилось, я еще долго осматривал не оторвало ли чего лишнего, ибо ощущалось будто бы оторвало. Мне казалось, что за такой подвиг мне должны были вручить орден.
— Всё, и ничего страшного! — похвастался я девушке.
— А вот и не всё! — сказала девушка, открывая спиртовой лосьон.
До сих пор перед соседями стыдно за мои вопли.

 

© 1way2pray

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *