Была у меня много лет подруга

 

Была у меня много лет подруга Нежна и удивительна. Но ей отчего то по жизни не везло. Как ни мужик попадется, так либо наркоман, либо абьюзер, либо просто мудак-истеричка. И били ее, и на шоссе

Нежна и удивительна. Но ей отчего то по жизни не везло. Как ни мужик попадется, так либо наркоман, либо абьюзер, либо просто мудак-истеричка. И били ее, и на шоссе из машины выкидывали, и из дома выгоняли. Я ее жалела, сочувствовала. Даже книжку написала, как мне жалко было. Думаю, какая жизнь жестокая и несправедливая все таки штука!
И вот однажды ее, тогда уже хорошо бывший муж, уехал на моря и оставил нам свой загородный дом. В бассейне с детьми покупаться, шашлыки из его мяса пожарить, из его коллекции винца попить.
Он вернулся, мы засобирались домой. Начали прощаться. Он только успел спросить, как мы время провели. Она швырнула ему ключи и открыла свой рот…
Не стесняясь ни детей, ни меня, ни вылезших на шум соседей. У меня к нему остался только один вопрос: «Почему ты ей не в с ноги»
Да как-то неудобно, грит, она же женщина
Жизнь конечно же, ко многим и жестока, и несправедлива. Но, если кулак все время прилетает в одну и ту же морду, виновата морда, а не кулак.
И это не виктимблейминг, котятке, это законы физики.

А вы что думаете по этому вопросу

 

Olga MartinEs

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *