5 ПРИЗНАКОВ «ДЕШЕВОЙ» ЖЕНЩИНЫ

 

5 ПРИЗНАКОВ ДЕШЕВОЙ ЖЕНЩИНЫ Главным изъяном для любой женщины является ее «дешевизна». И это никак не связано с ее финансовым положением или количеством брендовых вещей в гардеробе. Запомните

Главным изъяном для любой женщины является ее «дешевизна». И это никак не связано с ее финансовым положением или количеством брендовых вещей в гардеробе. Запомните раз и навсегда, что отличает достойную женщину от «дешевки»:
1. Зависимость от дорогих брендов
Есть тип девушек, которые не придают такого большого значения внешнему виду одежды, как его бренду. Не разбираясь в том, насколько эта вещь им подходят, они могут отдать последнее за популярную марку. Тотальная увлеченность брендами выглядит нелепо и очень дешево.

2. Высокомерие
Скромность и простота всегда украшают девушку. Напротив, «дешевая» женщина обычно носит кричащие наряды и аксессуары. Кроме того, она выделяется своим вызывающим поведением. Это может быть высокомерие к простым людям, например, водителю такси, обслуживающему персоналу в магазине или кафе. Одним из любимых занятий таких девушек является критика и обсуждение других. Достойная женщина не будет себя так вести ни при каких обстоятельствах.

3. Неуместность и несвоевременность
«Дешевым» женщинам кажется, что залогом привлекательности служит яркий бросающийся в глаза внешний вид. Поэтому каждый раз, когда они посещают супермаркет или ближайший рынок, то наряжаются как на балл. Конечно, ухоженность и опрятность никто не отменял, но всему есть свое время и место. Темные тени и яркая помада неактуальны в спортивном зале либо на официальных мероприятиях.

 

4. Роскошь в кредит
Не у каждой женщины есть возможность покупать понравившиеся наряды или косметику. И когда в троллейбусе встречаются девушки в дорогих шубах и с навороченными смартфонами, то бывает понятным, какой ценой им это достается. Они готовы пожертвовать повседневным комфортом, отказаться от многого, лишь бы оформить кредит на вещь, дороговизной которой можно будет похвастаться, а это сразу выдает дешевизну ее обладательницы.

5. Мужчина-кошелек
Девушки «дешевого» типа отдают предпочтение исключительно состоятельным мужчинам и остаются с ними до тех пор, пока те готовы обеспечивать свою половину всем необходимым. Когда у мужчины возникнут сложности с финансами, они сразу же исчезнут из его окружения. Такие женщины всегда ищут для себя спонсора, пока они еще молоды и красивы.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *