Вот вдруг вы не знали, а я подслушала и вам расскажу. Мне одной что ли страдать от лишних знаний..

 

Значит так, по пунктам:
«Умная баба никому не нужна!» — рассказали девушки в салоне красоты. Мол баба эта умом своим нормального мужика отпугивает. Он ведь с работы уставший приходит, ему отдых нужен и ласка. А тут умная баба, понимаете. А в представлениях работниц салона красоты умная баба — она ж мужа на пороге не борщом встречает, а злобным взглядом и вопросом: «Так мол и так, что там у нас по 16-му веку Назови-ка точную дату отмены крепостного права и вообще, прошлый раз мы не пробежались по символизму, да и Зиночка Гиппиус забыта, заброшена!»
И стоит эта умная, злобная баба, усами своими шевелит. Потому как, если баба умная, то у неё обязательно есть усы. Это очень взаимосвязано. И зовут её непременно Зоя, Вера, Лена в конце концов. И никак не Виолетта, не Ангелина и не мисс Брильянт.
И муж бедный стоит, волнуется, потеет, майку теребит, трусы сатиновые на пузо тянет. Ему борща хочется и мисс Брильянт, а тут 1861 год, губернии, крепостное право и Зиночка Гиппиус.
Только умная баба не унимается, она мужичка своего пилит, о политике умничает и холодное пиво в воскресное утро в постель не приносит.
«Умная баба — зло» — всё настаивали девчонки в салоне. «Она мужика под себя подминает. А ему свобода нужна, как журавлю небо».
Я от фразеологизма такого даже слезу пустила. Прям представила парящего мужика в сатиновых труселях по лазурному небу, а внизу няшку Виолетту, ожидающую приземления.
Умная — она парИть, конечно, никого не отпустит, крылья к чёртовой матери обрежет и отправит на кухню учить тангенсы с котангенсами.
Вот поэтому мужичок этот должен её обязательно бросить. И пусть она там сидит себе, котов разводит, ибо нечего.
Что с неё взять , с умной Фотографий миллион в Инстаграмм не зальет, философские тэги под фоточки не скопирует. Мол меня непросто найти, я не такая, как все, я не они, а потерять очень просто меня и вообще.. Но если вдруг ищешь, то вот тебе статья про особенных женщин, родившихся в июне/июле/январе. И на контрольный выстрел: кем она была в прошлой жизни, какой она сказочный герой, и какая судьба в имени её!
А умная этого всего не может, понимаете Ну в самом деле, что она будет делать Себяшки Они у неё получаются с 40 дубля и непременно через стресс. Фронтальная камера ненароком включилась и всё! Сразу в прихдиспансер на принудительную госпитализацию. Приезжаешь, фотку — нежданчик с фронтальной камеры телефона показываешь, а врач:
«Ой-ой, эту в тяжелое отделение, там уже 10 таких сидят, шашки едят, жёванной морковкой в друг друга плюются. Фронтальная камера, товарищи, такие дела с психикой дам творит, что нонсенс прямо, да!»
Так что, всех умных либо к котам, либо к психиатрам, пользы от них обществу мужскому цельный нуль, пардоньте.
Фух, вроде всё рассказала. Пошла тренироваться философские тэги писать: «самаясамая» «умзло» «люблюбрЫльянты»
@ mihhalapjelena

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *