Решила покачать пресс

 

Решила покачать пресс Идея эта непростая для человека, который накануне отужинал ведром красного сухого. Такое чувство, знаете - даже не колокол звонит в голове, а а словно его несут массовкой и

Идея эта непростая для человека, который накануне отужинал ведром красного сухого. Такое чувство, знаете — даже не колокол звонит в голове, а а словно его несут массовкой и панорамный план, как в фильме Тарковского. Но не суть.
Прилегла, качаю, значит.
Спаниель Лаврентий, глядя на это все, сообразил, что с хозяйкой беда какая-то. Ей наверняка нужен мяч! Да, вот прям сейчас, на живот положить.
Тридцатое упражнение, я в этот момент начинаю видеть свет в конце тонелля, прабабушку и Гагарина. Слюнявый холодный мяч пришелся как нельзя кстати.
Спаниель Лаврентий в этот момент понимает, что мяч отчего-то не помог, надо наверное жирное рыло сложить на странно дергающуюся хозяйку. Пятьдесят седьмое упражнение, я в этот момент вспомнила Тибетскую книгу мертвых и, кажется, всю целиком.
Цель была — сто. Не буду томить. На восемьдесят каком-то по мне дважды прогулялся сам спаниель, 17 кг. Туда и обратно, всем спаниелем. Как на променад, сука, странно что без зонтика и тросточки!
Бросила качать пресс. Ебала я такую физкультуру.

 

Мария Дегтерева

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *