Было мне 20 лет, купил папа мне комнату в коммуналке. Всего комнат на этаже 8, соответственно, кабинок с унитазами 4 — один на 2 комнаты.

 

Было мне 20 лет, купил папа мне комнату в коммуналке. Всего комнат на этаже 8, соответственно, кабинок с унитазами 4 — один на 2 комнаты. Когда я туда заехала, сразу поменяла старый унитаз на новый компакт за свой счёт, так как старый был чуть ли не 50х годов рождения, ещё с бачком «дёрни за верёвочку». А второй «совладелец» там не жил, комната его стояла пустая. Через некоторое время комнату продали и новые хозяева пустили жильцов. Те притащили «модный» цветной унитаз и поставили, не ставя меня в известность, так как я в своей комнате на тот момент не жила, моталась по командировкам. Мой же «белый друг» был ими увезён-унесён в неизвестном направлении.

Приезжаю я в отпуск как-то, через неделю соседские жильцы собрались съезжать. И тут мне поступает от них крайне интересное предложение — заплатить за модное фаянсовое чудо 5000 рэ, типа, они же его ставили, тратились. Было это в 2010 году, из чего сложилась такая бешеная сумма, я до сих пор не понимаю. Я, конечно же, отказалась, сославшись на то, что купленный-то мной, почти новый, они заменили по своей прихоти и за него я денег не брала ни с кого.

В общем, ушла я по своим делам на целый день. Вечером меня ожидал боооольшой сюрприз — свой унитаз, неоплаченный мной, они выковыряли и увезли с собой. А мне оставили дырку в полу и куски цемента, на память.

 

На следующий день я купила себе новый, правда, не очень модного — белого цвета — за 3500 рэ.

Интересно, где-то сейчас эти жильцы и возят ли они по всем своим съёмным квартирам своё модное зелёное чудо?

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *