Проблемы с памятью у клиента)))

 

Проблемы с памятью у клиента))) Реальная история! Работаю в Альфе с ячейками клиентов. Приходят совершенно разные люди: со средним доходом или с минимальным, которым хватает только на содержание

Реальная история!
Работаю в Альфе с ячейками клиентов. Приходят совершенно разные люди: со средним доходом или с минимальным, которым хватает только на содержание ячейки. Но самые частые — это дяди с большими суммами. Извините дамы, но мужская половина человечества прямо чахнет над своим златом (согласно статистике 75% клиентов сейфовых ячеек мужчины).
Так вот ближе к сути. Есть кто приходит раз в пятилетку, а есть ребята которые проверяют свое добро каждую неделю. Один из таких клиентов был наш кадр. Бизнесмен, воротила, поднялся на недвижке в середине 2000х. Про него даже есть пару статей в Forbes. И как то раз, после обеда приходит он на проверку и заявляет: «Подпись в листе визитов не моя, деньги я не брал, где мои 100 тысяч зеленых»
На что в свою очередь банк тут же начал шмонать своих сотрудников, ну и меня в первую очередь. Тут же посыпались угрозы в стиле — да мы тебя всего лишим, родные будут на улице жить и все в таком духе. Я конечно все отрицаю. Приехали менты, посмотрели камеры по датам. Зовут нашего товарища с девичьей памятью и меня с шефом. На камерах видно, что в эту дату, он с какой-то дамой в очередной раз проверял свою заначку. «Ну забыл я, дел по горло, еще жена на развод подает давайте все забудем по-хорошему» такая простая реакция. Мне премию за бдительность, и плюс он повлиял на повышение.
Мораль сей басни такова: Когда забывчивый клиент и шеф прессуют не за что, и плюс менты за «палочку» готовы посадить, стой на своем и до конца, в конце тоннеля будет шанс все разрулить.
Если тебя заинтересовала эта история, то тогда смело переходи и подписывайся на наше сообщество https://v.com/zhizn_b_r
Так же ты у нас найдешь много интересных и правдивых истории о банках, о жизни вкладчиков и все что связано с этим сектором.
Подпишись на нас https://v.com/zhizn_b_r

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *