ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

 

В нашем мире все больше видов и типов отношений, которые люди для себя находят, отходя от классической модели «60 лет вместе в любви и ненависти». Одна из них — это полигамные или полиаморные отношения.
Сегодня я хочу рассказать вам одну вещь про открытые или свободные отношения, с которой зачастую сталкиваюсь в консультациях.
-Милая, а давай попробуем открытые отношения.
-А давай. Я на свидание.
-Ты кажется не поняла — открытые отношения для меня. Ты на кухню.
Так вот, вышеуказанный пример не является открытыми отношениями. Он является примером манипуляции. Если пара договорилась о полигамных отношениях, то это не формат, когда один в полигамных отношениях, а другой в моногамных со своим полигамом. Это означает, что они оба живут по сценарию, которые для себя выбрали.
Иногда женщина согласна, чтобы мужчин был полигамен (или наоборот), но из опыта в 99% случаев — это только от страха его/ее потерять и удержать любой ценой. И тогда полигамные отношения превращаются в отношения изменщика и терпилы. Он/а очень страдает, зная что он/а с кем-то другой. Самой же ей никто другой не нужен.
Обо всем надо договариваться на берегу. У вас открытые отношения Они открыты для вас обоих. У вас моногамные отношения Оставайтесь верными друг другу. Делайте все по согласию и уважая позицию другого, а не урывая себе что-то, с чем другой не согласен. И не давайте собой манипулировать. Туда или сюда. Иначе все может окончиться не легкостью, которую вы искали, а большим взрывом.
Всем любви.
oris Herzberg

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *