Мультики и детские сказки делают любую нормальную девочку феминисткой.

 

Мультики и детские сказки делают любую нормальную девочку феминисткой. Включаем утренний Дисней. Чип и Дэйл. Бесполезные тупые бурундуки вечно попадают в задницу. Рокки - танк, но мега-умным его

Включаем утренний Дисней. Чип и Дэйл. Бесполезные тупые бурундуки вечно попадают в задницу. Рокки — танк, но мега-умным его не назовёшь. Муха — разведчик. Но мелкая и слабая. Основной игрок — красотка мышь. Но мульт не называется Gadget Hacwrench and Friends. Он про двух даунов.
Утиные истории. Единственный адекватный герой — Поночка. Черный плащ — Гусёна. И так далее.
Пох на диснеевские… Приключения Джеки Чана — главный адекватный персонаж — малая. Гарри Поттер — Гермиона, Полумна (хоть и с придурью).
Куда ни плюнь, везде тупой, но популярный мужик, и девочки, которые за ним всё разруливают. Даже в несчастном аниме «Наруто» два главгероя в основном страдают хернёй. И на их фоне Сакура и Хината выглядят местными Гермионами.
Русский фольклор, основанный на том, что баба — тупой предмет, без которого только лучше, ситуацию лишь усугубляет. Вообще, в сказках есть либо тупая баба либо несчастная либо сферическая принцесса в вакууме, существующая только ради торжественного бракосочетания, после которого отец-король выдыхает с облегчением.
В общем, с детства мы помним — бабой быть вообще не круто. Совершенно. И с каждым годом жизни понимаешь, что это далёкое и волнующее «замуж» вовсе не такой хороший финал. И не всегда они жили долго и счастливо. И что Трубадур — распиздяй-хиппи, не способный содержать семью, а быть женой богатыря — вообще жесть полная.
Если ты не принцесса и даже не бедная крестница феи, всё, приехали. Ты будешь вытаскивать из жопы смазливого идиота, который без тебя может только пафосные позы принимать и демонстрировать бицепсы.
Запомните, дети. Бабой быть сурово.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *