Что-то мужички в интернетах разворчались: «Я женщине ничего не должен — ни цветов, ни конфет, ни ухаживаний. И проблемы свои пусть решает сама. Секс это взаимное удовольствие, а готовить, стирать, убирать я сам могу. Что она может мне дать»

 

Что-то мужички в интернетах разворчались: Я женщине ничего не должен - ни цветов, ни конфет, ни ухаживаний. И проблемы свои пусть решает сама. Секс это взаимное удовольствие, а готовить,

Так-то оно так, но не совсем. И убирать, и стирать, и готовить они наверняка могут сами. Ну во всяком случае яичницу какую-нибудь точно пожарят, пыль развеят по всему дому, стряхнув ее с полок, стиралку запустят, засунув туда цветное и белое одновременно и поставив все это дело на 90 градусов температуры, чтобы потом удивляться кислотности цветов одежды после стирки.
Дом холостяка, если туда не приходит его мама или домработница, обычно вообще похож на руины после бомбежки. Ну это ладно. О другом сейчас.
Кудахчут многие, а мужиков, которые, живя с женщиной, постоянно делают что-то по дому наравне с ней, я могу по пальцам пересчитать. Нет, они, конечно, есть, но их мало. Максимум в выходные приготовят что-нибудь или раз в неделю с пылесосом по дому побегают. Ленятся почему-то, когда женщина есть рядом. И симпатичные цветочки, тарелочки, вазочки во всяких Леруа мужчины тоже редко покупают. Весь уют обычно создают женщины.
Или взять тот же секс. Удовольствие-то, конечно, взаимное. И то не все мужчины способны, к сожалению, удовлетворить свою партнершу. Но женщины без секса прожить могут, а мужчины, если и могут, то почему-то воспринимают это как личную трагедию.
Что-то я не встречала представительниц женского пола, которые бы рассылали фотографии своих интимных частей тела в личку мужчинам только для того, чтобы кому-то отсосать или их кто-нибудь за бесплатно трахнул. Это мужики постоянно ищут, кому бы присунуть. Да еще так, чтобы затраты были минимальными.
Про беременность и роды я вообще молчу. Мужчине, чтобы сделать малыша, надо всего лишь в удачный момент кончить. Женщине придется носить ребенка девять месяцев, а это, кто бы что ни говорил, большая нагрузка на организм. А сами роды это просто очень больно.
Период после родов и грудное вскармливание тоже не самое счастливое время для женщины, вопреки мужскому мнению. Встань десять раз за ночь, принеси ребенка в постель, грудь дай, отнеси назад в колыбельку. А мужчина что Спит и не слышит. Или еще лучше: «А зачем я буду вставать Сиська же у тебя».
Короче, вот что я вам скажу, дорогие мои. Женщины в любом случае вкладывают в отношения гораздо больше, чем мужчины. Поэтому лучше заткните свои рты и научитесь за нами ухаживать или живите дальше на руинах, без детей и молча дрочите.
Маргарита Булгакова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *