Админ. Аноним.

 

Крик души…
Жила с сыном на сьемной квартире 7 лет как в разводе, имела престижную перспективную работу. И однажды в соц.сети я познакомилась с парнем. Высокий , статный, красивый. Сказал, что 2 года как разведён и детей нет. Ухаживал за мной красиво, оказывал внимание моему сыну. Стал жить с нами на сьемной квартире. Я забеременела. Мы расписались.
Дальше моя сказка закончилась. Оповещение из суда, вызывают на ДНК экспертизу моего благоверного.
Оказалось, что уезжая с севера со своей бывшей женой и ребенком он отвозит их к её родителям в июле месяце , а в августе знакомиться со мной.
Был суд. ДНК показало, что это его сын у первой жены. Оказывается после развода они жили вместе, как потом я узнала. У нас начались сильные скандалы из-за его обмана и не только. Муж стал на меня поднимать руку. Я прощала, думала что все наладится. Мы переехали на другое сьёмное жилье. Скандалы стали ещё сильнее.
Потом был спокойный период и мы решили купить дом в ипотеку в деревне. Оформили ипотеку. Сын пошел в школу. Я с дочкой дома в декретном. Муж работал на севере, платил ипотеку, нас содержал. Я держала дом в чистоте, огород летом садила, пироги пекла, кушать готовила, мужу не изменяла. И опять начались скандалы, его глупая ревность. Он удалял из моего телефона всех с мужским именем газовиков, электросети, работников автосервиса. И эти его выяснения отношений часто переходили в драки с побоями и всё на глазах детей. Мы оба не пьющие. Как объяснял мой бывший теперь муж ему нехватало моей нежности и любви и из за этого он начинал меня бить. (Хотя я всегда старалась мужа ублажить насколько хватало моих сил, потому что уборка, стирка, кухня.) После удара по голове у меня потерялась резкость в глазах я долго чётко не видела,( сейчас слава Богу зрение наладилось.) Я начала писать на него заявление в полицию за домашнее насилие. Побои снимать не ходила, все отразится на истории дочки если бы мужу присудили статью. После этого я стала его ненавидеть, а он просто орал и требовал с бешеным лицом секса. Мой сын плакал и просил развода с отчимом. В последние дни нашей совместой жизни бывший муж включал громко музыку и это в час ночи, когда мне с шести утра вставать и разогревать машину чтобы развести детей в школу и детский сад и самой на работу. Пока мы все на работе бывший муж спал до обеда, следущий вечер скандал до трех утра и опять в шесть подьем. Хроническое моё недосыпание наколяло обстановку. Однажды когда я принимала очередные удары сынок подскочил меня защитить, так бывший его так толкнул, что сын ударился сильно о стену. Это было последней каплей. Я поняла, что он просто издевается надо мной и доводит до развода и подала на развод.
Он собрался и уехал. Не плотит ипотеку, а я почти год работаю преподавателем, зарплата маленькая платить ипотеку нечем. Банк звонит, грозиться дом забрать.
Совместо мы прожили 4 года. Как я выжила не понимаю. Как страшный сон.
У сына диагноз сужение желчевыводящих путей на фоне сильного стресса. У меня давление 90 на 60 и это в 35. Дочка маленькая безпричинно часто плачет.
Зачем я вам все это пишу
Девочки ! Миленькие ! Не повторяйте моей ошибки, проверяйте человека прежде чем родить и выходить замуж.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *