Вижу в публичном пространстве посты растерянных мужиков, которые не знают, как дальше жить, если уже и руку на коленку даме нельзя положить.

 

Как я понимаю, они расценивают интимные прикосновения как запрос на согласие (такой вот топорный запрос), а теперь им говорят, что нет, это уже как раз то, на что нужно согласие. Они просят объяснить им новые правила игры.

Однако же коренная проблема здесь не в «правилах игры», а в стратегии. Мужчины, у которых проблемы с новыми правилами (которые на самом деле никакие не новые, просто внезапно безнаказанность закончилась), реализуют алгоритм поручика Ржевского из анекдота:

— Поручик, как вы ухитряетесь соблазнять так много женщин?
— Подхожу и говорю: «Мадам, разрешите вам впердолить!»
— Позвольте, но ведь за такое можно и по морде получить!
— Случается. Но случается и впердолить.

Лучшее объяснение того, что дают неуверенным в себе подросткам школы пикапа, одной фразой: «умение точно выявлять девушек, которые согласны спать со всеми подряд». Если престать стесняться и научиться применять алгоритм Ржевского, вполне можно получать в день сто пощёчин и одно «впердолить».

 

Так вот, мужики, у меня для вас плохие новости. Если вам в 30-40-50 лет непонятно, как же тогда «впердоливать», когда уже и облапать женщину нельзя, то вы так и не поняли, что поручик Ржевский вас нахлобучил со своим алгоритмом. Он впарил вам фальшивку, которая даёт внешнее подобие личной жизни. Прикиньте, всё это время можно было и по-другому!

Можно познакомиться, понравиться друг другу, а потом, может быть, и взаимное влечение возникнет. И тогда не потребуется проявлять нахальство, нарушая личные границы женщины, чтобы «добиться своего». Так не только безопаснее, но и гораздо интереснее, приятнее и полноценнее.

Ну а если вас интересует только количество половых контактов при минимальных усилиях, то ходите лучше к проституткам. Лучше поздно, чем никогда, узнать, что женщинам вообще-то не нравится, когда их домогаются несимпатичные им мужчины. И в этом отношении правила игры действительно меняются, потому что внезапно женщины больше не согласны это терпеть.

Алексей Фельдгендлер

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *