КОТ В СТИРАЛКЕ

 

КОТ В СТИРАЛКЕ Вытащив посуду из посудомоечной машины или бельё из стиралки, не спешите их закрывать. Почему Да потому, что самый главный член семьи вполне может проверить, а не забыли ли вы там

Вытащив посуду из посудомоечной машины или бельё из стиралки, не спешите их закрывать. Почему Да потому, что самый главный член семьи вполне может проверить, а не забыли ли вы там что-то очень важное. Получите от него разрешение, а потом уже действуйте. Котам свойственно забираться в самые невероятные и неожиданные места.
Анжела решила выйти погулять с нашими собачками. Надо вам сказать, что чёрная овчарка даже не устраивает шкоды, она просто так живёт. В ритме полного и абсолютного безобразия. Анжела вошла с двумя собаками в лифт и нажала на кнопку пятый этаж. И дверь закрылась. Но только закрылась с одной собакой, вместо двух, а вторая как вы и догадались черная, выскользнула за двери.
Выскочить то она выскочила, но поводок остался пристёгнутым к её ошейнику. А лифт поехал. Анжела внутри кричала от ужаса, а вторая овчарка, прошу прощения, уписалась от страха и потом пришлось мыть лифт. Ну так вот, кабинка двинулась вверх и как вы догадались поводок натянулся и Анжела уже представляла ужасные картины.
На втором этаже она выскочила из кабинки и бросилась вниз со второй овчаркой и оборванным поводком, рассчитывая увидеть внизу мёртвую собаку без головы и лужу крови. Но
Но внизу весело лаяла чёрная овчарка. Она прыгала и заливалась во всю. А на ошейнике висел отгрызенный поводок. Не спрашивайте меня, как она это сделала. Я не знаю, как. Но факт заключается в том, что она это сделала. Собака осталась жива. Жива, как и кот залезший в машинку для мытья посуды. Просто в случае с котом я сперва проверяю, а потом действую. А в случае с собакой, помогло только везение, а не внимательность и это очень опасно.
Не допускайте везения и воли случая для своих питомцев. Иначе вам придётся рано или поздно оплакивать их. Не допускайте.
בונדרנקן אולג

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *