Короче я не могу в себе это держать)) до истерики блять до вели опять)

 

Короче : я пока стояла мыла посуду 2 раза сказала малому за собой убрать в комнате спокойно ( сказала специально при них, что бы на меня потом не вы*бывались, потому что мне потом за то, что он за собой не убрал выскажут мне) я мыла минут 10 где то её.
После, заходу в комнату и вижу, что все как лежало на своих местах так и лежит. Я крикнула на него опять, сто бы он все убрал и блять понеслась
-хули ты на него орешь и тд! (Хотя до этого она тоже 1 раз ему сказала убрать все. Я этого принципиально не делаю потому, что он в телефоне и так сидит и ему пох*й вообще)
-потому что он не понимает, я 2 раза сказала нормально, а он этого не сделал!!! Естественно крики маты и тд. Я пытаюсь объяснить о том, что он не слушается вообще не как, а они мне за то, со я на него крикнула.
По итогу я заплакала так как мне правда обидно, то что он всегда маленький, а я такая вот корова. (Естественно заплакала я от лишних глаз, а то этой твари это нравиться и она ещё больше доводить будет)
Потом она высказала ему об этом, что все это из за малого(по факту это реально так)
Это они ещё только 3 литра пива выпили…время 15:45…
Захожу на кухню налить чай…
-В моем доме больше не смей на меня орать!-Мама
-Мне вообще все равно, я больше не вам не чего говорить не собираюсь и вашему ребёнку. Если вы меня не понимаете о чем я пытаюсь сказать, а он не делает с первого раза, то, что должен.
-это мой ребёнок и я буду за него заступаться всегда
-а я не твой ребёнок разве Ах да я же не в составе вашей семьи)
-нет, ты не ребёнок, а лошадь у которой в свои 22 должен быть уже ребёнок!
-нет спасибо, я пожить для себя хочу, а не как еб*нутая скитаться по съёмным квартирам с ребёнком и без денег)
Ну в итоге: я слышу в спину уже то, что со своим парнем я не буду, так как у меня характер гавно и нах*й я не кому не нужна в этой жизни и на*бешь своих тогда и диктуй правила)
Блять, как меня это за*бало))))) сукааааа
Это всего лишь, пол дня из моей жизни. Каждый день происходят разные ситуации и каждый раз я надеюсь, что это все кончиться, но нет…..

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *