Почему девушки такие лицимерки Вы с начала говорите, что ищете красивого, умного и интелегентного а потом выбираете какого то мудака который является полным антиподом, нормальных парней в итоге бросаете называете тряпками и неудачниками просто за то, что

 

Говорите, что у парней только сэкс на уме, что они хотят только заглянуть под юбку и облапать а потом сами же лезете, флиртуете и сами провоцируете на это а потом кричите, что мужики кабели и извращенцы знаете это очень раздражает.
Бесят эти ваши взаимоисключения, либо ты тряпка, либо ты зануда, либо ты быдло а мы такие хорошенькие и милые. Гоаорите, что парням только красивых королев подавай но в то же время сами же мечтают о принце на белом коне. Если начинаешь бегать за впми сразу подкаблучник, если нет, скажете, что он просто пристаёт а не добивается, а когда отшиваете ноете, что на вас никто внимания не обращает.
Хотите что бы вас ценили но при этом строите барьеры перед собой, заставляете чем то жертвовать и в итоге оставляете нис чем и потом говорите, что мужики слабаки и ничего не могут как это так Хотите разговаривать о прекрасном о звёздах там о жизни на земле, о поэзии а потом говорите что ты ботан и с тобой скучно, за то потом общаетесь с парнем который материться черещ слово и рассказывает вам о пошлятине и вы в восторге от этого.
Считаете, что в отношениях парню ничем не обязаны, но тогда по логике и парень вам ничем не обязан но вы при этом хотите и подарки и пригласи вас туда то и туда то а если нет, ты дурак и неудачник, делаете непонятные намёки которые не всегда понятны и потом обижаетесь, ох меня такую загадочную не понимает, к чесу эти шифрования Нельзя как то проще себя вести
Надоело если честно такое отношение, сами хотите любви и страсти а потом резко меняете приоритеты если парень делает что то не так, сплошная неискренность.
Как то накопилось, просто хотел выговориться.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *