Ну вот, ты узнал об измене. Вывел ее на чистую воду, выследил в соцсетях, нашел переписку в телефоне или даже просто застукал ее с любовником в вашей постели. Ты уже не будешь прежним, не забудешь и не простишь. Ведь измена это редко про расставание, поэ

 

Ну вот, ты узнал об измене. Вывел ее на чистую воду, выследил в соцсетях, нашел переписку в телефоне или даже просто застукал ее с любовником в вашей постели. Ты уже не будешь прежним, не

Ты нашел то, что искал. Мир рухнул, в голове туман, глаза опухшие, и «как она могла» в стопятсотпервый раз заставляет тебя рыдать. Это шок. Лучше бы ты не знал. Но поздно, надо как-то пережить катастрофу.
Скажу сейчас странное. Не нужно ничего делать, куда-то бежать, резать руки, прыгать в окно, собирать ее вещи, отправлять ее жить к любовнику (она не хочет с ним жить, иначе давно бы ушла). Потому что ничего нового не произошло. То есть, у вас все плохо уже давно, ты просто узнал об этом сейчас. Все зашло в тупик, и выходом могла быть только измена.
Пойми, что измена направлена на сохранение отношений. Ее любовник всегда поддерживает брак своей энергией. В вашей паре почему-то не происходит нормального обмена, и она ходит за тем, что ей нужно, на сторону. Ты будешь удивлен, но это не секс. Секс дело побочное. Ей нужно очень простое уважение, тепло, принятие, близость, нежность, желание. То есть, она идет к любовнику, потому что ОН ее желает, а муж нет. Любовник ее ждет, тоскует, мечтает о ней, ценит ее. А муж нет.
Неприятные вещи сейчас пишу. И ты скажешь, за что ее уважать, она же слабовольная, обманывает, не держит обещаний Много чего еще можешь сказать. Вот ты так говоришь, а любовник нет. Вот она туда и идет.
Измена не повод расставаться. Измена повод разбираться, нормальный кризис отношений. Через него можно и нужно пройти. И прожить много, много лет вместе. Удачи.
Е. Новицкая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *