НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ОТ СТУДЕНТА 4.0!

 

несколько советов от студента 4.0! 1. если у тебя есть время, повтори что-либо снова. ты запомнишь информацию, если сделаешь/увидишь что-то более одного раза. если у тебя есть время, перечитайте

1. Если у тебя есть время, повтори что-либо снова.
Ты запомнишь информацию, если сделаешь/увидишь что-то более одного раза. Если у тебя есть время, перечитайте главу. Переделай работу. Вернись к старым темам.

2. Не утруждай себя красивыми заметками.
Убедись, что наиболее важные части твоих заметок, 1. разборчивы и 2. понятные. Ты можешь сделать это позже. Просто сосредоточься на том, чтобы записать все, что тебе нужно.

3. Сиди в передней части класса.
Мои оценки улучшились, когда я сделал это. Отчасти потому, что у меня близорукость, а отчасти потому, что сидеть впереди заставляет тебя быть более вовлеченным.

4. Попроси дополнительную работу.
Вне зависимости от учителя, где вам не нужно выполнять работу. Тот факт, что ты даже спросил, показывает, что вы трудитесь. Учителя любят обязательства.

 

5. Найди метод пробуждения.
Будь то кофе или Redbull, если это разбудит тебя в случае необходимости. Ты не продуктивен, когда вы вот-вот рухнешь от истощения.

6. Не бойся быть подлизой иногда, если это поможет получить хорошую оценку
Через пять лет ты и не вспомнишь всех раздражающих историй, которые тебе пришлось услышать от учителя. Зато у тебя будет хорошая оценка.

7. Ставьте достижимые и амбициозные цели.
Всегда есть над чем работать. Гораздо легче работать, когда у тебя есть цель.

8. И, наконец, не вини себя слишком сильно.
Ненависть к себе не изменит оценку C на B+. На самом деле, это ничего не изменит. Все, что ты действительно можешь сделать, это встать и поклясться стараться сильнее, чем раньше.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *