Опасности, подстерегающие нас в летнем лесу

 

опасности, подстерегающие нас в летнем лесу берегите лицо от налипания высоковольтных проводов, которых в лесу пусть немного, но они-таки встречаются по цене 500 рублей за килограмм. избегайте

Берегите лицо от налипания высоковольтных проводов, которых в лесу пусть немного, но они-таки встречаются по цене 500 рублей за килограмм.
Избегайте оставаться с глазу на глаз с вездесучьими сучьями, которые постоянно ведут охоту за вашими глазами!
Муравьи, как известно, являются переносчиками небольших палочек, и, попав внутрь одежды человека (брюки, трусы, носки, вуаль), могут заразить всю одежду небольшими палочками.
Иногда идёшь, идёшь по лесу, вдруг раз — озеро! Очень важно не упустить момент, когда началось озеро и вовремя перестать идти.
Не употребляйте в пищу грибы. Вам могут попасться обычные съедобные, которые вместо ожидаемого эффекта принесут вам только банальную сытость.
Сова может принять колышащуюся в лунном свете голую попу за булку хлеба или за двух больших белых мышей, подлететь к «добыче», схватить её за попу и унести. Так сова может стать переносчиком человека!
Лиса очень хитрая. Она может вас обхитрить из кустов с ног до головы и даже не один раз. А вы даже не поймёте, кто это вас так обхитрил.
Опасайтесь кровососущих и лапососущих тварей!
Как показывает практика, волки обожают усыновлять и воспитывать людей. Старайтесь не встречаться с волками, иначе они могут усыновить и воспитать вас целой стаей.
Рысь может запросто прыгнуть на спину зашедшему в лес мужчине и оставить на ней характерные параллельные царапины. Хорошо, если мужчина успевает скинуть штормовку, рубашку и майку, а иначе рысь может располосовать всю одежду!
Болото может оставить на человеке такие засосы, что ему становится стыдно возвращаться домой, и он предпочитает утонуть в трясине, от стыда провалиться сквозь тину.
Известен случай, когда комары так сильно покусали грибника, что он так сильно распух, что не смог влезть в электричку и уехать домой к жене — так сильно он припух в лесу.
В лесу есть и змеи. Обычно змея старается уползти от человека, а человек старается змею догнать и убить. Иногда такие погони за змеями могут привести к одышке и появлению на руках некрасивых змеиных укусов, которые, к тому же, долго заживают.
Если вы, к примеру, пришли в лес лежать и вонять, то опасайтесь стервятников.
Не дай Бог, втретить вам енота-полоскуна во время стирки! Можно уйти из леса постиранным.
Хорошо, что в лесу мало канализационных люков, а то бы опасность посещения леса возросла бы в несколько раз!
Берёзовый сок способен свести человека в ума. Капая по одной капле с интервалом в десять-пятнадцать минут он расшатывает нервную систему человека, выводит его из себя. Раньше даже существовала такая пытка — человека привязывали к березе, а сок капал ему прямо в банку!
Лось во время гона может совершить преступление, предусмотренное статьёй Ст. 131 УК РФ.
Не подкрадывайтесь к лосю снизу. Иначе важе тело может принять обтекаемую форму.
Кого только не встретишь в лесу. Но нет никого опаснее, чем лесной великан Николай Валуев!
И не ходите в лес ночью. Помните, лес работает до 21:00! Идите лучше спать. Койка работает круглосуточно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *