Начну стандартно

 

.. Я работаю в мед. учреждении… И случилась эта история ещё до упразднения мед.вытрезвителей. Я так думаю в любой дежурной больнице есть помещение или просто кушетка за углом, куда иногда укладывают поспать нетрезвых пациентов, у которых не было выявлено жизнеугрожающей патологии, а ходить они пока не могут…
У нас это место называлось- отстойник.
Небольшой карман в коридоре, где стояло две кушетки…И там периодически пускали слюни и мочились под себя и друг на друга особо нетрезвые граждане..
Так вот, одной дежурной ночью, около 2-3 часов, лежали два очередных уставших господина… Медсестра позвала посмотреть на это зрелище, поскольку один из них стал активнее, чем был час назад…
Значит лежит один гражданин на спине мертвецки пьяный и у него спущены штаны по-колено… И под штанами у него атласные небесно-голубые семейники…Мне до сих пор интересно, где же он их раздобыл…
И вот который по-активней, лежит рядом на боку с закрытыми глазами и шурудит в голубых атласных труселях своего соседа.. Все это продолжалось несколько минут, пока тот кто шурудил в чужих трусах, так же не открывая глаз, громогласно не задал риторический вопрос: «Клава, еб твою мать,что за Хуйня!!!! Что за Хуйня Клава!!!»
Далее следовал безудержный хохот сотрудников приёмного отделения.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *