Однажды не смогла стать популярным блогером, и подалась в Одноклассники

 

Там все было просто и понятно: консервируешь огурцы на аспирине — ставь лайк, есть целлюлит на жопе — ставь лайк, любишь покойную бабушку — ставь супер, и обязательно передай десяти друзьям икону Марфуши-немытоножки, чтобы не случилось автомобильной аварии и геморроя. Если не передашь — пиздец и тебе, и друзьям, и Марфуше. Потом Брошкина услышала по любимому каналу Ren-TV о том, что бывает такая штука, как сетевая активность. Тогда она все поняла, и вернулась в фб.
Первым делом Брошкина выложила пост про огурцы. Не подействовало. Потом она попробовала с бабушкой — никакой реакции. И тогда пришло время проявить сетевую активность. Брошкина разослала всем милую картинку с вербочкой и требованием непременно осчастливить ею друзей…
А в это время, в параллельной Вселенной, беседовала группа злостных атеистов.
— Нет, ну это, блядь, ни в какие ворота, — флегматично говорил Зотов, прихлебывая «Циндао», — десять ебучих вербочек. Десять.
— Это еще хуйня, у меня двадцать, — вздыхала Удовиченко, погромче выкручивая колонки, из которых во утешение орал Эрик Адамс.
— Это потому что ты добрая, — ласково успокоил Зотов.
Удовиченко томно зарделась, и не нашлась, что ответить.
— Вам еще повезло, что вы не евреи, — нервно вмешался Гутин. — Вы представляете себе, что такое еврей-атеист Да это оксюморон, нонсенс и глобальный пиздец, скажу я вам. Все евреи поздравляют меня с Песахом. А все неевреи — с Пасхой. И похуй им, что я атеист.
— Бань, — хором ответили Зотов с Удовиченко.
— Баню, — вздохнул Гутин. — А хули толку Личка забита, деловую корреспонденцию пропускаю.
— А вы думали, как приходится осетину — Воскликнул Плиев. — Мы, осетины, дружелюбный и гостеприимный народ. Личка ломится от вербового цунами.
— Позволю себе заметить, — интеллигентно сказал Пехов. — Но у меня личка забита до такой степени, что и за год не разгрести. Не успеваю увидеть шквал поздравлений с Рождеством, как уже накрывает пасхальный поток.
— Это потому что ты добрый, — хором сказали Зотов с Удовиченко.
Самсонова, как всегда, загадочно промолчала. Потом подумала, и снова промолчала. Не потому что была сильно воспитанной, а потому что отличалась здоровым похуизмом.
А потом Гутин, Плиев и Самсонова стали продавать свои новые книги через личку. Охуенные книги в шикарном издании. Зотов с Удовиченко устроили акцию по раздаче своих давних книг, но бесплатно. Пехов же пообещал каждому, кто обратится в личку, дать ссылку на сказочный магазин настоящих чаев.
И все желающие купили книги, и получили другие книги бесплатно, а также узнали адрес места, где продают ароматный чай.
Но Брошкиной ничего не досталось. Потому что все забанили ее личку за спам-рассылку.
Ни один из авторов не хотел, чтобы ему причиняли добро и наносили счастье. Ибо заебались выгребать открыточки по поводу памятных событий, в которые даже не верят.
Брошкина обиделась и заплакала.
Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *