Я не встречаюсь с нищебродами

 

Я не встречаюсь с нищебродами Я не встречаюсь с нищебродами, сама, как церковная мышь. Потому что половина зп уходит на оплату жилья, а вторая половина на продукты из пятерки и джинсы по скидке

Я не встречаюсь с нищебродами, сама, как церковная мышь. Потому что половина зп уходит на оплату жилья, а вторая половина на продукты из пятерки и джинсы по скидке из бершки. И я это ненавижу. Ненавижу эту нищету. Я выдавливаю ее из себя по капле.
Я буду жить в достатке. Я этого добьюсь. Я этого себе обещаю. Я буду жить в самой лучшей квартире моей мечты и покупать туфли от маноло, когда мне захочется.
Я не хочу встречаться с нищим. Я не хочу приходить заниматься сексом в квартиру его родителей или конуру которую он шерит вместе с другом. Я не хочу ходить в Якиторию по праздникам. Я не хочу такой жизни. Я не понимаю зачем скрещивать двух нищебродовА потом создавать нищую семью и рожать детей, которым будут отдавать ношеные вещички соседи. Я не хочу так!
Зачем мне мужик, который не может помочь мне вылезти из долгов Зачем мне мужик который просит платить за отдых пополам Зачем Вот жила я хуево одна. И тут появился нищеброд и зажили мы счастливой голодной жизнью, а без него вроде и на духи хватало чаще. И не нужно мне ляля. Если мужик не может облегчить мою жизнь, то нахера он мне сдался. Если он не способен мыслить масштабно и его уровень менеджер среднего звена, если он никогда не сможет обеспечить достойную жизнь в первую очередь себе, а затем жене и детям, то гори оно все огнём. Нахер это не нужно. Пусть эти европейки продолжают дальше эмансипироваться и отращивать лобковые косы. Флаг им в руки и водку в известное место. Такая религия не по мне. Я ж слабая. И хочу прятаться в подмышку. Надежную, большую, тёплую,платежеспособную.
И вот вы вместе, нищий мужик лежит на диване, а ты после того, как отхерачила 12 часов,изволь приготовить котлеты и отсоси по барски, а не то уйдет к другой нищебродке. А ты чего это Духи Дорого на Новый год подарю , а ничего, что сейчас июнь Маникюр Ты что сама ногти подстричь не можешь А волосы можно не красить, мне очень нравится твой мышиный цвет волос. И не нужно мне заливать про то что баба стимулирует. Вот, возьму достану из лужи отмою и заживём! Нет. Это все сказки послевоенного безмужчинья. Нормальный в луже не окажется, а если окажется то сам вылезет, отмоется и спасёт себя сам!Нормального мужика не нужно стимулировать на хорошую жизнь. Он сам ставит себе цели , его не нужно бодрить и целовать попку.
А все нищие нытики, которые ждут ту которая вдохновит и даст сил, поможет поверить в миллион, поможет подняться с колен! Это просто безответственные инфантильные лентяи.
Нищеброд это состояние души. И я не хочу лечить. Я хочу пройти мимо, никогда не оставить номер, никогда не делить счёт в ресторане.
Как в гениальной фразе из интернета: С мужиком должно быть хорошо, а плохо жить я и сама могу.
Mila Na

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *