Типы людей, которых ты заслуживаешь в своей жизни:

 

типы людей, которых ты заслуживаешь в своей жизни: — добрые друзья, которые очень сильно заботятся о тебе, любят проводить время с тобой, хранят твои секреты и не говорят о тебе за спиной. они

— добрые друзья, которые очень сильно заботятся о тебе, любят проводить время с тобой, хранят твои секреты и не говорят о тебе за спиной. Они заставляют чувствовать тебя любим_ой и достойн_ой любви.

— сочувственные люди, которые понимают твои секреты, проблемы и недостатки. они поддерживают тебя без осуждения, не оставляют тебя в трудные минуты и помогают тебе становиться лучше. Они с тобой, пока шторм не утихнет.

— терпеливые люди, которые никогда не злятся или не разочаровываются. Они учат тебя, будь то жизненные уроки или проблемы с математикой. Они не устают объяснять снова и снова, пока ты не поймёшь. С ними ты не боишься совершать ошибки.

 

— весёлые и спонтанные люди, которые всегда ищут приключений. Будь то поход в кофейню или просмотр кино дома с большим количеством еды. С ними у тебя всегда хорошее настроение, и ты ждёшь день, когда можешь провести время с ними.

— люди, которые вдохновляют тебя. Ты восхищаешься их особенностями. Интеллект, преданность, доброта, сила. Они заставляют тебя хотеть изменить жизнь и быть лучше.

— люди, с которыми ты чувствуешь себя как дома. Ты можешь не делать ничего, но тебе всё ещё будет уютно. В них что-то есть, что заставляет снова чувствовать себя хорошо. Пока они здесь, жизнь больше не кажется такой тяжёлой.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *