Машка была дурой

 

Красивой, яркой, но дурой. Вернее, она думала, что вокруг все, да, а она нет, но окружающие её мнением не прониклись. Особенно шеф. Он вообще считал, что красивая и умная, это ой геволт, и такому алмазу надо подавать пальто и продвигать по службе… А вот Машин карьер он приостановил.И нашла коса на камень. Обиделась дама. Обиделась до смерти… Мысленно она начальнику уже перегрызла сонную артерию, чайной ложечкой без анестезии выела мозг, и скормила соседской кошке печень. Так сильно она обиделась. Потому что дебил. И решила она его наказать.
Ранним солнечным утречком, она гордо покачивая грудью, отнесла в приёмную заявление на увольнение, известив по пути всех, что она больше с идиотами работать не будет, и причина увольнения — долбоебизм начальника отдела. Ожидаемого переполоха, слез, истерик и плача из кабинета начальника не последовало, а на профильной сайте появилась вакансия с указанием Машкиной должности…
Усилием воли придав извилинам форму синусоиды, девица решила включить заднюю скорость и забрать челобитную, попутно объяснившись с шефом.
Оказалось, что пошло письмо по инстанции. Но шеф был настолько тупой, что согласился помочь. Только никак не получилось указать причину отзыва заявления. У генерального же придётся объясняться… Вот начальник и придумал, написать докладную, что она была пьяна и не соображал, что делает… Так и сделали.
Тупой у неё шеф. Поверил…
А у него теперь в сейфе объяснительная по поводу пьянки на рабочем месте, и заявление с открытой датой…
Сергей Сергеевич Серёгин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *